Король шаманов - возвращение

Объявление

° Король шаманов - возвращение °
Администрация:

Администраторы:
Рен, Марион

Модераторы:
Уважаемые участники и гости: Большая просьба соблюдать наши правила!!!
1) Никаких супЭр мальчеков и девочек.
2) Если уж вашу анкету приняли, то это незначит, что надо сидеть только во флуде и не играть
3) Нельзя быть в двух местах сразу, у нас нет раздвоения личности
4) Админ всегда прав и модер тоже!
Объявление:
Нам нужны каноны! Посмотрите в списках ролей свободные роли и занимайте их! Анкету канона пишем без добавления собственной истории и супЭр сил. Приятной игры!
Полезные ссылочки:
Сюжет игры
Анкета
Роли
Правила
Флудильня
Реклама
События игры::
Время года:Начало лета.
Дата:Четверг. 1 июня. 2008 год.
Погода:
Солнце греет, на улице гуляет теплый ветер. Температура +15.
Время: 15:00- 18:00

Несмотрите на главную станицу, новенькие! Смотрим список ролей и заполняем анкеты!Сюжет интересный и ролей на всех хватит!
Реклама:

Ник: Реклама Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Нет...Просто...Просто со мной никогда такого не было... - смущенно и чесно проговорил я, ближе прижимаясь к Энни.Чувствуя её, я успокаивался и совсем не боялся.Ничего.
А Джек, стоящий в стороне, явно заревновал.Ведь теперь, по его версии, я буду мало с ним общаться и в конце-концов он станет мне совсем не нужным...

0

32

- Теперь было, - улыбнулась Энни, всетаки решивши посмотреть на парня. Она приобняла его покрепче. ..Какой же он все-таки хороший...- Энни вздохнула и, откинув голову назад, закрыла глаза. Хотя перед глазами все равно стоял Велес. Сердце даже и не думало успокаиваться, Энни хотелось так и сидеть вместе с ним, всегда.

0

33

Ня... - произнёс я, ещё сильнее прижмаясь к Энни.Я чуть не плакал.Незнаю, право, от чего.Я болся потерять девушку.Потерять её навсегда.Да что там потерять, я даже боялся растаться с нею хоть на секунду.Но иногда даже секунда кажется вечностью.

0

34

Энни посмотрела на Велеса. - Эй, ты чего?- с нежностью спросила она, замечая выражение его лица. Она продолжала гладить его по голове. На лице была улыбка, такая странная, непривычная для Энни.

0

35

А ты ведь не уйдешь, правда? - я , с большой наивностью, заглянул в её глаза.Я искал правду.Только чистую правду, ибо маленький мальчик не сможет перенести потери уже такого близкого человека-
Не уходи... - на всякий случай, для подстраховки, добавил я.

0

36

- Не волнуйся, я не брошу тебя,- Энни улыбнулась и взяла его за руку. Фобос в стороне уже пытался увести куда-нибудь брыкающегося Онро. Онро же пытался прочитать Энни нотацию о первых знакомствах и случайных связях. Энни посмотрела на драконов и засмеялась. ...Столько всего хорошего в один день. Всегда бы так...

0

37

По невероятному стеку обстоятельств, Фей все же надоело бродить по кладбищу и она направила Спайка к озеру, дабы уидеть всю красоту этого места. Спайк шел, положив руки в карманы, лишь изредка качал головой в сторону вопросов и возгласов Фей.

0

38

Энни отвлеклась от своих мыслей и заметила приближающегося парня. ...Кто это? Вы его знаете?..- мысленно спросила она у духов. Энни часто полагалась на отличную память драконов. - Нет, Энни. Я вперные вижу этого чело...шамана,- так же мысленно ответил Онро.

0

39

От долгих и тягостных размыхлений о бытие Спайка отвлек чей-то взгляд и шептания драконов. Спайк оглянулся и увидел девчушку с синими, как небо волосами, с добрыми (надеюсь) глазами. Спайк убрал руку обратно в карман, которая невольно потянулась к оружию.
Привет, надеюсь я вас не отвлек, миледи?
Вайлентайн удивленно приподняла бровь
Миледи?
мсл. не нашел ничего лучше

0

40

- Нет, ну что вы,- ответила девушка, немного пораженная сказанным. На коленях у нее все еще лежала голова Велеса. - Я Энни. Энни Суон.- Энни улыбнулась и посмотрела на духов. - А это Онро и Фобос.

0

41

А, рад познакомится. Я Спайк, а это Фей
Спайк кивнул в сторону девушки, которая сидела около озера, весело ловя брызги
Тяжелый случай. Её из больници выписали, а тут такое...Она им еще кучу денег должна
Шаман посмотрел на паренька, который лежал на коленях Энни
А это кто такой? Твой младший брат? Или кто?
Спайк озадаченно потер затылок
ОСС: Все, я попер. До завтра)))

0

42

- Это Велес,- произнесла шаманка с нежностью в голосе. Энни посмотрела на него, сердце приятно екнуло. - Он не брат мне, он...- Девушка начала говорить , но внезапно замолчала. Она почему-то стеснялась сказать о своих к нему чувствах при Велесе. Мнесто этого Энни просто глубоко вздохнула и улыбнулась. - А Фей...Я могу чем-нибудь помочь?

0

43

Да наврятли. ей уже никто не поможет, т.к. помогать и незачем. Она не душевнобольная, её просто из больницы выписали, а это её обычное состояние. Она...очень добрая
Спайк немного подумал и сложил руки в карманы, всем своим видом показывая, что говорить уже не о чем
Интересные у тебя драконы

0

44

- Да, только они немного необычные из-за своих...м...вкусов.- Девушка посмотрела на духов. - Они с Монблана, там я их встретила. Они очень веселые, только иногда перегибают палку. Хотя многие почему-то их боятся...- Энни посмотрела на девушку. ...Жаль, что я поссорилась с родителями, может помогла бы деньгами...

0

45

Спайк кивнул. Хотя понятия не имел, где находится этот Монблана, но решил зделать умный вид.
А..... - Спайк запнулся на полуслове. После немного призадумался, пытаясь подобрать слова для следующего вопроса, но слова не шли на ум

0

46

Энни снова закрыла глаза. ...Интересно, откуда он?- девушка открыла глаза и с интересом осмотрела шамана, но выводов сделать не смогла. - А откуда вы, Спайк?

0

47

Эммм....аааа....Я не хочу об этом говорить
Спайк отвернулся, всем своим видом показывая, что не намерен затрагивать тему своего прошлого
Скажу, что там меня больше нет...

0

48

Энни отвела глаза. - Прости, я не хотела тебя обидеть,- ответила шаманка и приободряюще улыбнулась. - А ты давно приехал? Я тут недавно совсем.- Энни усмехнулась, вспоминая свою семью. ...Тоже мне семья- заботились только о своей Саре... - шаманка фыркнула.

0

49

Спайк улыбнулся
Обидеть? Да нет. просто я не вспоминаю о нем. Оно было....не очень веселое
Приехал я недавно

0

50

- Да? А мое очень веселое, не считая нескольких первых лет,- Энни хитро улыбнулась. ...Да, я им показала, кто самый сильный... - А ты участвуешь в турнире шаманов?

0

51

Нет
Коротко и ясно ответил Спайк

0

52

- Жаль...а я участвую.- ответила Энни. - Я слышала, что в Токио приезжают приспешники Хао и что он..жив.

0

53

Хао....Мммм...Давно хотел его увидеть
Спайк закрыл глаза и медленно поднялся вверх
Хм..Интересно, как Хао попытается захватить Короля Шаманов

0

54

Я внимательно слушал разговор Энни и Спайка.На незнакомца я боялся поднимать глаза, так как тот почему-то ожидал визита Хао.Я просто ненавидел этого подлеца уже в столь юном возрасте + отцы всегда очень плохо отзывались о нём.Мне оставалось только лежать тихо и не издавать не звука - пусть думают, что уснул.

0

55

- Ты хотел увидеть его? Но зачем тебе это?- спросила Энни, смотря на Велеса. ...Уснул наверное...- промелькнуло в голове. - Не думаю, что Хао сможет захватить Короля духов. В любом случае я сделаю все, что бы этого не случилось,- с улыбкой ответила шаманка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно