Король шаманов - возвращение

Объявление

° Король шаманов - возвращение °
Администрация:

Администраторы:
Рен, Марион

Модераторы:
Уважаемые участники и гости: Большая просьба соблюдать наши правила!!!
1) Никаких супЭр мальчеков и девочек.
2) Если уж вашу анкету приняли, то это незначит, что надо сидеть только во флуде и не играть
3) Нельзя быть в двух местах сразу, у нас нет раздвоения личности
4) Админ всегда прав и модер тоже!
Объявление:
Нам нужны каноны! Посмотрите в списках ролей свободные роли и занимайте их! Анкету канона пишем без добавления собственной истории и супЭр сил. Приятной игры!
Полезные ссылочки:
Сюжет игры
Анкета
Роли
Правила
Флудильня
Реклама
События игры::
Время года:Начало лета.
Дата:Четверг. 1 июня. 2008 год.
Погода:
Солнце греет, на улице гуляет теплый ветер. Температура +15.
Время: 15:00- 18:00

Несмотрите на главную станицу, новенькие! Смотрим список ролей и заполняем анкеты!Сюжет интересный и ролей на всех хватит!
Реклама:

Ник: Реклама Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

почему ты не пускаешь меня?
взгляд оставался серьезным,но уже стал и равнодушным

0

32

ты непонимаешь... он стал еще сильнее и еще могущественнее.... он убьет тебя...-девушка отстранилась от парня. Голос стал немного грустным, Мари действительно боялась за парня.

0

33

а я взгляну в лицо смерти и ничто меня не остановит даже...
вздахнул
...даже ты.
мсл: я люблю Мари и зделаю всё чтобы быть всесте с ней,даже пойду на смерть
ты сумасшедший
мсл: ты второй кто это заметил

0

34

но если... я себя непрощу... Рен, если Хао будет пытатся убить тебя то я встану на твою защиту. Я за последнии несколько лет немного научилась управлять стихией огня... -Мари опять подошла к парню вплотную и взяла его за руку Мари, ты уже наверно скоро станешь сентиментальной девачкой?-спросил Чак; нет... я только сейчас так размякла... а так мое хобби всегда будет со мною.- ответила Мари. Хобби для нее юыло убийство, Фауна уже привыкла к этом и наоборот нуждалась в смерти своего противника. Рен, ты меня любишь?-спросила Мари почти шепотом

0

35

конешно
взгляд был уже почти злой
не пытайся меня остановить,не выйдет
Рен стрехнул руку Мари и куда-то направился

0

36

Девушка вскипела. я знаю что тебя неостановить! на то ты у нас и Тао!- крикнула Мари в след и немного засмеялась, но потом пошла следом за Реном.

0

37

если хочешь,то пошли
Рен остановился чтобы дождаться Мари
мсл: как ты не понемаешь,ради тебя я готов на всё...

-------->>>Лагерь приспешников Хао

0

38

Мари вспомнила что забыла Чака и вернулась за куклой. ты меня забыла??!!! Мари!!! я!!! я тебе устрою!!!-дух кричал в голове у Мари; Заткнись!-мысленно передала Мари Чаку и подойдя к Рену кивнула и пошла за ним.

0

39

Девушка шла по направлению водопада , вот  наконец она пришла и села на камень разглядывая небо и воду , глаза девушки словно "светились" едовольством и своим впечатлением о людях .
Рано или поздно эти ... людишки испортят и этот уголок ...
Карин ухмыльнулась и опустила голову вниз , девушка достала из кармана сигарету , подожгла ее и закурила , девушка вообще не курила , только в затрудненных случаях , например как этот .
Люди невуносимо глупы ... Тут девушка решила уйти с этого места , куда-то туда где есть духи .
---> Кладбище .

Отредактировано Карин Фон-Мефесто (2008-03-17 20:09:41)

0

40

*Бейзил уже молча вёл девушку в сторону водопада,наслаждаясь тишиной этого места,которую нарушало лишь мимолётное щебетание птиц.*
-Мари,ты была права.Замечательное место
*Парень улыбался уголками губ и внимательно смотрел под ноги,иногда отходя в сторону,что бы не наступить на ростки молодых деревьев,которые ещё не успели вырасти*

0

41

Мари шла рядом и на лице виднелась мимолетная улыбка
Знаю. Я тут всегда любила проводить свободное время
Немного стало прохладно и поэтому по телу девушки пробежала дрожь

0

42

*Эта лёгкая дрожь не укрылась от взгляда Бейзила и он остановился.Сняв с себя пиджак,он накинул его на плечи Мари*
-Он правда не очень греет*Слегка виновато сказал он*-Но всё же лучше,чем ничего.

0

43

Спасибо.-сама девушка тоже проговорила это немного виновато, ведь парню наверно тоже было прохладно. Бэйзил, почему ты вдруг хотел прогуляться?-девушка остановилась и внимательно посмотрела парню в глаза. Мари, ты какая то странная...-немного боязливо произнес дух; сама вижу...-мысленно ответила девушка Чаку

0

44

-Ну,просто так наверное.Просто там как-то неуютно общаться было при мастере.Да и спокойнее как-то тут.
*Принялся оправдывать Бейзил и старательно отвёл глаза от лица девушки.Скорее всего причина была в другом,но он пока что не показывал это мысленно и не говорил вслух.Но видно его натура не могла не говорить всей правды*
-Просто хотел побыть  тобой наедине*Тихо прошептал он*

0

45

Девушка вслушилась в последнии слова и немного растерялась, затем на щеках появился самый незаметный румянец. Мари сейчас чувствовала себя пятилетним ребенком и немогла понять данную ситуацию. ...наедине?...-спрашивала себя Фауна, немного неверя словам парня. Но зачем???- все же спросила Мари. Да, вопрос был глупый, но это пожалуй единственное что сейчас пришло ей в голову.

0

46

-Просто,просто...
*Бейзил запнулся и ещё сильнее наклонил голову вниз.*
-Мы мало общаемся,почти никогда.Ты всё время находишься,находилась в компании Канны и Матти,теперь вот с Реном.Я вообще ни с кем не общаюсь,а ты...ты мне нравишься Мари
*Бейзил видно готов был провалиться сейчас сквозь землю и в глубине души даже хотел,что бы вот сейчас кто нибудь появился здесь.Но как назло по-прежнему было тихо*

0

47

Девушка попыталась успакоиться, так как заметила заметавшегося Бэйзила.
Да ты прав, я всегда с девочками. Просто они мне как сестра, которых у меня никогда небыло. Я сказать честно тоже о тебе мало что знаю...Так что же ты хочешь узнать обо мне? могу ответить на любой вопрос.
Мари уже подошла к берегу и аккуратно села у воды, изредко посматривая на отрожение в воде.

0

48

*Глубоко вздохнув и сжав кулаки,Бейзил заставил себя сдвинуться с места и подойти к девушке*-А с чего ты взяла,что я хочу что-то узнать о тебе?Может я просто,просто хочу поговорить.Обо всём и ни о чём.Вы ведь с девочками находите о чём общаться,я тоже так хочу."Хочу быть нормальным..."*Глянув на своё отражение в воде,парень ещё раз вздохнул,но уже более грустно"Ни рожи ни кожи"

0

49

да... у нас много тем на обсуждение. Но они иногда пусты и просты. Иногда в них даже нету чего либо занимательного, мы просто заполняем время. Мы иногда слишком много времени проводим вместе и начинаем даже надоедать друг другу и это приводит к ссорам... Даже иногда поэтому и вовсе неохото с ними разговаривать.-сказала Мари, немного погрустнев. иногда у нас нету понимания, иногда кто то обижается на мелочь.И поэтому думаешь лучше чтоб уж и подруг небыло

0

50

-Не знал,что дружить тяжело оказывается.Но ведь даже если хочешь,что бы не было никаких подруг,в глубине души всё равно без них никак?Или,как?*Бейзил вздрогнул и слегка поёжился.Но не от холода.Просто ему было непривычно вот так вот просто с кем-то общаться.Непринуждённо,без насмешек и криков.Что ещё для счастья надо?*

офф:мне пора,возможно прийду завтра посреди дня или вечером

0

51

Дружить и тяжело и очень легко одновременно, просто это все зависит от доверия и понимания.Да, ты прав и без них я тоже не могу-девушка слабо улыбнулась

офф: пока

0

52

*Лицо Бейзила сново расплылось в лёгкой улыбке и он приобнял девушку за плечи*-Мари,а может...может ты будешь моей подругой?Как с девочками поссоришься-со мной будешь общаться,как со мной поспоришь-так к девочкам пойдёшь,а?*После он отпустил плечи девушки и сново уставился на своё отражение в воде*

0

53

офф: давненько ты не появлялся))))

А мы всегда были друзьями, просто старательно делали вид что это не так-девушка улыбнулась уголками губ и посмотрела в воду, увидела там отрожение Бэйзила улыбнулась ему. Впервые Мари была в таком хорошем расположении духа. Чак лежал рядом и кукдла немного светилась. Хотя я и непредставляла что так много смогу тебе рассказать....-девушка потупила взгляд в землю немного отвернувшись

0

54

офф:угумс...странный я....могу сутки сидеть а могу вообще не приходить

*Бейзил слегка дунул на воду от чего изображение пошло рябью*
-Может быть иногда легче излить душу не тому,кого знаешь хорошо,а тому кому иногда даже не доверяешь.Возможно это так,потому что в глубине души ты боишься предательства от близкого.Предательство со стороны знакомого не ранит так сильно
*Бейзил говорил так,будто сам прошёл через это.Но ему никогда не приходилось такого испытывать.Ведь и друзей то не было.а теперь вот,есть.Бейзил теперь даже слегка побаивался Мари,боясь,что надоест ей и она снова перестанет с ним дружить.Скажете по-детски?Возможно...*

0

55

девушка стала на четвереньки и приблизившись к парню посмотрела ему в глаза
а ты ведь меня не придашь да?
спросила девушка мягким тоном, но глаза были как никогда грустными

0

56

-Эх мари,Мари.
*Шаман укоряюще покачал головой и улыбнулся*
-Мне не за чем тебя предавать.Даже под страхом смерти я этого не сделаю.Не тот характер.Привык я к вам всем...
*Он ласково потрепал девушку по щеке улыбаясь ещё шире.Потом он заглянул ей в глаза*
-Ну что ты...опять грустишь?

0

57

Я... нет...
сказала девушка неумело соврав
Ее лицо теперь было так близко к лицу Бэйзила что на щеках поведнелось отдаленное подобие румянца
я...просто...
промямлила девушка невольно взглянув на глаза парня, от чего дыхание стало чаще

0

58

Вайлет появилась и села на берегу озера:
-Надейсь это подходящее место для отдыха!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно