Король шаманов - возвращение

Объявление

° Король шаманов - возвращение °
Администрация:

Администраторы:
Рен, Марион

Модераторы:
Уважаемые участники и гости: Большая просьба соблюдать наши правила!!!
1) Никаких супЭр мальчеков и девочек.
2) Если уж вашу анкету приняли, то это незначит, что надо сидеть только во флуде и не играть
3) Нельзя быть в двух местах сразу, у нас нет раздвоения личности
4) Админ всегда прав и модер тоже!
Объявление:
Нам нужны каноны! Посмотрите в списках ролей свободные роли и занимайте их! Анкету канона пишем без добавления собственной истории и супЭр сил. Приятной игры!
Полезные ссылочки:
Сюжет игры
Анкета
Роли
Правила
Флудильня
Реклама
События игры::
Время года:Начало лета.
Дата:Четверг. 1 июня. 2008 год.
Погода:
Солнце греет, на улице гуляет теплый ветер. Температура +15.
Время: 15:00- 18:00

Несмотрите на главную станицу, новенькие! Смотрим список ролей и заполняем анкеты!Сюжет интересный и ролей на всех хватит!
Реклама:

Ник: Реклама Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Костер

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Рен пришёл к костру и стал ждать
мсл: надо закончить всё побыстрому...

0

32

Мари стояла рядом с Реном, вот этого момента она очень боялась, боялась что Хао убьет Рена. вот... скоро начнется...-Мари стояла и ждала слов Хао, она знала что разговор будет

0

33

Хао появился сзади Тао.
-нифига се поворот!Мари от кого кого а от тебя не ожидал.Первое-Мари я разочарован Второе-Тао ты идиот.Хотя кто бы сомневался.Буду краток-Что ты тут делаешь.

0

34

Мари наклонила голову и челка закрыла глаза. Девушка держала куклу за волосы и Чак немного светился. Мари, ты в курсе что ты влипла? ведь ты вернешся к Хао?-с мольбой спросил Чак; я... я незнаю... но и господина Хао я неоставлю. Он для меня многое сделал.-девушка ждала слов Хао или Рена. Она стояла перед выбором, но Мари точно знала что небросит Хао. Рен конечно для нее был дорог, но если бы не Хао, то Мари бы уже небыло в живых

0

35

*Рола очнулась через 5 минут и увидела папу*
-О чёрт,тут папа ладно я сматываюсь
*Исчезла*

0

36

канна появилась в тени прелеска и посмотрела в направлении костра.
-рола идем только тихо

0

37

*Появилась у костра вместе с Канной*
-Хао я перехожу на твою сторону.Я согласна на всё чтоб быть злой
*Подошла к Хао и посмотрела на него*

Отредактировано Рола_Тао (2008-03-11 18:15:16)

0

38

и сколько народу припреться к костру?а хотя...думаю эта девченка сможет стать как она "выразилась" злой.
-ладно.Канна и Мари помогут тебе в первом задании.А пока можешь идти.Принята

0

39

Мари была в не себя от бешенства. Она?! я ее убью!!! чего она себе позволила???!!! Она что то придумала!-подуцмала Мари; Небеспакойся! мы потом убьем ее! Мари только небесись так!-взмолил Чак; Голова девушки была наклонена и глаза поэтому немного светились. Длинная челка как всегда закрывала половину лица. Марион все также держала Чака за волосы и кукла немного покачивалась.

0

40

-А какое задание?Я всё сделаю.Только я не смогу убить Фауста сразу говорю
*Посмотрела на Марион и подошла к ней*
-Не бойся я ничего не задумала я правда хочу быть злой.Верь мне и не надо меня убивать.Хао а пока я пойду погуляю
*Исчезла*
///Номер 7///

0

41

Госпадин Хао, она считает нас злом? и перешла к нам только потому что так захотела показать коготки...- Марион была сейчас очень зла на Ролу. Девушка несчитала себя злом, она считала что поможет Хао сделать мир лучше. Мари, некипятись... Эта всего лишь маленькая слабенькая девочка.-сказал Чак; но она считает нас злом! мы не зло, мы наоборот хотим сделать мир лучше.-подемала девушка. Фауна сдержано стояла рядом с огнем, она ждала разговора с Хао и Реном. Какого черта все сюда приперлись?! мешают только...-яростно подумала девушка.

0

42

канна отошла от дерева и с видом а мне все пофигу подошла к мари
-ты хоть цела?фу...и не злые мы.и кажеться я знаю что-то будет.

0

43

исчезла.причем к роле-----------------номер 7

0

44

*Медленными неуверенными шагами к костру приближался паренёк лет четырнадцати на вид на лицо,но телосложением напоминающий десятилетку,если бы не рост.Одет он был в пиджак и тщательно отглаженные брюки.На руках-белые перчатки.Волосы,как всегда расчёсаны и прилизаны.Подойдя к костру,шаман сел неподалёку от него и не заметил других,находившихся здесь личностей*

0

45

Хао увидел бейзила но не обратил внимания т.к. был занят леном

0

46

почему Рен молчит?!-подемала девушка и покосилась на Рена. Они стояли уже давольно долго и поэтому молчание Рена сводило Мари сума. Он что боится? он сюда так рвался, а теперь тише воды!-дух усмехнулся и кукла, которую Мари держала за волосы, медленно обернулась на Рена.

0

47

"Ммм,все чем то заняты.Ой,кого я вижу.Да тут же сам Тао..хех"
-хех
*Усмехнулся Бейзил сверля глазами землю и от нечего делать выращивая цветы и делая их железными*

0

48

*Появилась у костра и увидела несколько людей*
-Привет.Я вернулась кстати вы не видели Канну
*Посмотрела на Марион и подошла к ней*
-Привет Мари.Давай попробуем подружится?

0

49

офф: простите что долго не было...
Рен не мог говорить потому что горло болело
Хао,я пришел попросить тебя...разреши нам с Марион быть вместе.
Голос парня звучал уверенно,но слегка охрипло
Стоял и смотрел на Хао
мсл: Ох,мне Джун задаст!

0

50

*Рола увидела отца и улыбнулась*
-Ладно,Марион я ща вернусь
*Рола подошла и стояла около Хао*
-Привет папа.Как дела?

0

51

Рен покосился на Ролу
чудесно
Холодным взглядом ответил дочери и стал ждать ответа Хао

0

52

-Ну ладно я пойду.
*Подошла к Марион и ждала её ответа*
-Ну что Марион ты решила?

0

53

*Бейзил ошарашенно смотрел то на Мари,то на Рена и всеми способами сдерживался,что бы не засмеяться.Это ему не удалось и он,давясь смехом,стал кататься по земле,стараясь привлечь к себе,как можно меньше внимания*
"Марион и Рен,чудная парочка"

0

54

Хао с видом мне оранжево все чего не  фиолетово.
-нет.Нельзя.Как вашу мать ты даже подумал об этом?-За спиной хао появился дух огня.Глаза горели какой- то стренной злобой

0

55

Ну,почему? мы с Мари любим друг друга...
Тао чуть не криком сказал Хао и сжал в руке гуандао,рядом появился Басон
мсл: ты не сможешь нам запретить...

0

56

*Рола подошла к отцу и взяла его за руку*
-Папа отойди от него то я тебя убью
*Рола смотрела на отца и улыбалась*
-Шао-Линь будь на готове

0

57

-У-у-у как мы разозлились!А по огоньку...-из рук духа вырвался огонь -не хочешь?-адская ухмылка.

0

58

мсл: Рола,не советую тебе меня сейчас трогать...я не в настрое щас
Знаешь Хао...я тебя не боюсь,делай что хочешь,но ты не можешь запретить нам любить...
Рен уже был готов в любую секунду попрощяться с жизнью,рука в которой парень держал гуандао ослабла ибо Тао не собирался отвечать атакой

0

59

-Шао-Линь в мечь грома.Поцелуй смерти
*Атака полетела на отца и Рола улыбнулась*
-Папа я не советую тебе его трогать,ясно?То будет хуже

0

60

-Ешкин мопсель!Рола без  приказа  не действовать!-отвел атаку.-испепиление.-атака понеслась на рена

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно