Король шаманов - возвращение

Объявление

° Король шаманов - возвращение °
Администрация:

Администраторы:
Рен, Марион

Модераторы:
Уважаемые участники и гости: Большая просьба соблюдать наши правила!!!
1) Никаких супЭр мальчеков и девочек.
2) Если уж вашу анкету приняли, то это незначит, что надо сидеть только во флуде и не играть
3) Нельзя быть в двух местах сразу, у нас нет раздвоения личности
4) Админ всегда прав и модер тоже!
Объявление:
Нам нужны каноны! Посмотрите в списках ролей свободные роли и занимайте их! Анкету канона пишем без добавления собственной истории и супЭр сил. Приятной игры!
Полезные ссылочки:
Сюжет игры
Анкета
Роли
Правила
Флудильня
Реклама
События игры::
Время года:Начало лета.
Дата:Четверг. 1 июня. 2008 год.
Погода:
Солнце греет, на улице гуляет теплый ветер. Температура +15.
Время: 15:00- 18:00

Несмотрите на главную станицу, новенькие! Смотрим список ролей и заполняем анкеты!Сюжет интересный и ролей на всех хватит!
Реклама:

Ник: Реклама Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Костер

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Марион почуствовала свободу, но Чака отобрали. Отдай! Неотдашь-хуже будет!-сказала сухо девушка. Мари! забери меня!- сказал встревоженный дух. Девушка рывком забрала куклу. И прижала ее к себе. Доигрался Бэйзил!-девушка была очень зла, у нее ведь Чака отобрали! Девушка посмотрела на огонь и тот столбом возвысился в небо на несколько метров. Мари посмотрела на Бэйзила и огонь с костра, направился в сторону парня. Мари, убей его! он меня забрал!-сказал дух; Заткнись Чак!-ещеб чуть чуть и девушка бы воскликнула эти слова всух. Она смотрела как огонь молнейносно мчался в сторону Бэйзила.

0

92

*Бейзил нагло ухмыляясь поднял одну руку вверх и оказался на плече своего хранителя,который теперь появился полностью.Огонь разбился о железные доспехи,лишь слегка нагрев их*-А сейчас слезу и снова заберу*Воскликнул Бейзил сверкнув глазами и смотря на Чака сверху.После он сел на плече в позу лотоса,всё так же улыбаясь*"Брр,а еслиб сожгла.Я не хочу такой смерти от неё"

0

93

А тогда какой смерти ты хочешь? такой?-Марион усмехнулась. Чак! Кровавая полоса!-скомандовала девушка. Марион исчезла и появилась сзади Бэйзила. Ленты от ее волос опутали парня, недавая уйти. Тем временем в воздухе появились около сотни кинжалов. Все они летели в сторону Бэйзила. С огромной скоростью и остановились только на сантимерт от своей цели. Острие ножей почти касались тела парня.

0

94

-Нет,такой смерти я тоже не хочу.Представляешь,как будет изуродовано моё тело если он в меня вопьются?*Бейзил заговаривал Мари зубы,а дух хранитель тем временем своей рукой откинул кинжалы,правда попав и по самому Бейзилу,который чуть не взвыл от боли*-Хранитель называется...*Укоризненно сказал он,кистью руки нашаривая свой нож что бы порезать ленты*

0

95

Девушка заметила столь незаметные движение рук Бэйзила и ленты начали сами собираться. Одна из шелковых лент "нарочно" хлестнула парня по правой щеке. Тогда какой же смерти ты желаешь?-спросила девушка и телепортировала опять на землю.

0

96

-Я ещё слишком молод,что бы вообще думать о смерти.Но смерти я хочу не от девчонки-это точно.*Бейзил отозвал хранителя и мягко приземлился недалеко от Мари.О чём-то думая,он долго смотрел в землю и почёсывал затылок*-Мари,а ты будешь по мне скучать если меня на самом деле убъют?*Ни с того ни с сего спросил он,сорвав с земли травинку и теперь крутя её в пальцах*

0

97

Мари была весьма удивлена таким вопросом. Буду скорее всего. А ты? если я умру?-спросила девушка с усмешкой на губах. Конечно же не будет. И что я это вдруг спросила то?!-девушка немного растерялась, она хотела забрать свой вопрос обратно, но это невозможно. Мари, глупая девочка!-укоризнено сказал Чак.

0

98

-Буду,но ты умрёшь ещё не скоро"Ты в отличие от меня не лезешь везде куда тебя не просят(защищено)"-В отличие от меня...Чак,Мари не глупая девочка*Бейзил услышал духа хранителя Мари лишь потому,что ещё не прервал полностью свой контроль с духом.Ещё немного посмотрев на травинку,Бейзил отпустил её и та плавно полетела вниз на землю,а глаза Бейзила смотрели ей вслед и насмехались*"а ведь мы,как эта травинка,оторвёшь от корешка и беспомощны становимся"

0

99

Ты так уверен в этом... Но все может быть.-сказала Мари немного задумавшись. Не твое дело! ты ведь ее даже незнаешь!-сказал Чак; Чак, заткнись!-сказала Марион. Ленты на волосах немного летали в воздухе от коротких порывов ветра. Мари была сейчас раслаблена и Чак уже обиженный на свою хозяйку послушно замолчал. Марион посмотрела на Бэйзила, в взгляде было что то новое и немного странное для девушки.

0

100

-О всезнающий Чаки,откуда ты знаешь,что я ничего про неё не знаю?Яж всё про всех вечно знаю.Любопытный очень*Насмешливо обратился Бейзил к духу.Но после Бейзил откинул всякие шуточки и уже более серьёзно сказал.*-Я могу тебя заверить,умрёшь ты точно не раньше меня.Интуиция...*Бейзил подошёл к девушке ближе и взял её за руку*-Мари...*Тихо начал он*-А может сходим куда?Просто так?*Ещё более тихо пробормотал он*"Прощай жизнь...мастер подумает,что я слабак(защищено)"

Отредактировано Бэйзил (2008-03-18 09:54:14)

0

101

Чак хотел что то возразить, но почувствовав гнев Марион замолчал и решил больше не влазить в разговор.Сходить куда нибудь?... можно-девушка нестала отдирать руку у Бэйзила и наоборот решила прогуляться, развеиться. Так куда?-спросила наконецто Марион.

офф: меня гонят. Пока))) вечером зайду)))

0

102

офф:пока,до вечера

-Куда пожелаешь.Предоставлю тебе право выбора
*Весело воскликнул он,до этого было потеряв веру,что с ним кто-то куда-то когда-нибудь пойдёт.На секунду подумав о мастере,Бейзил решил оставить плохие мысли на потом и все разборки тоже на потом.Он стоял и держал Мари за руку,ожидая ответа*

0

103

Давай на водопад. Там очень красиво-сказала девушка, прижимая к себе куклу. И еще в такую погоду там просто великолепно!-добавила девушка . Сейчас она вела себя как пятилетний ребенок и ее это уже настораживало.

0

104

-Пойдём,раз ты говоришь,что там замечательно,то так оно и есть*Бейзил потянул девушку за собой и повёл её в сторону водопада,по дороге говоря ещё что-то бессмысленное.Его глаза продолжали весело поблескивать.*

----водопад

0

105

девушка все так же держала руку парня и слушала его.

******водопад

офф: теперь почно пока))) Спасибик за игру)))

0

106

Оглядев скажем так слаждкую парочку бейзил и мари улыбнулся
одной парой больше

0

107

Подошла к Хао с зади.-Прости ты не мог бы сделать меня своим приспешнком?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно