Король шаманов - возвращение

Объявление

° Король шаманов - возвращение °
Администрация:

Администраторы:
Рен, Марион

Модераторы:
Уважаемые участники и гости: Большая просьба соблюдать наши правила!!!
1) Никаких супЭр мальчеков и девочек.
2) Если уж вашу анкету приняли, то это незначит, что надо сидеть только во флуде и не играть
3) Нельзя быть в двух местах сразу, у нас нет раздвоения личности
4) Админ всегда прав и модер тоже!
Объявление:
Нам нужны каноны! Посмотрите в списках ролей свободные роли и занимайте их! Анкету канона пишем без добавления собственной истории и супЭр сил. Приятной игры!
Полезные ссылочки:
Сюжет игры
Анкета
Роли
Правила
Флудильня
Реклама
События игры::
Время года:Начало лета.
Дата:Четверг. 1 июня. 2008 год.
Погода:
Солнце греет, на улице гуляет теплый ветер. Температура +15.
Время: 15:00- 18:00

Несмотрите на главную станицу, новенькие! Смотрим список ролей и заполняем анкеты!Сюжет интересный и ролей на всех хватит!
Реклама:

Ник: Реклама Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рола_Тао

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Рола
2.Фамилия:Тао
3.Возраст:13
4.Характер:Дикая, вспыльчивая, бешено-экстримальная девушка. Не боится трудностей. На всё готова ради своих друзей, даже на неповторимые поступки. Всё время пытается с кем-нибудь подраться, но друзья вечно пытаются отучить её от этого. Рола такая, какая она есть, и никто этого не изменит.
5.Внешность:С боку на аватаре
6.Био:Родилась в Китае. Дочь Лена Тао и ...(по манге - Пилики Юсуи, но часто сталкивалась, когда на ролевых Ленни не особо рад этому обстоятельству). Попала в прошлое из-за махинаций дядюшки Ена Тао.
Меня зовут Рола Тао, мне 14 лет, моего папу зовут – Ленни, мою маму – .... У меня достаточно большая семья. У моего папы есть сестра – Джун Тао, она любит дядю, который уже давно труп, зато ходячий труп, у них с трупом полная идиллия. Но у моей тёти не только один труп, у неё много трупов, которыми она может управлять с помощью бумажек. Ещё у меня есть бабушка, мама моего папы, её зовут Рам. Она хорошая бабушка, но очень любит травить людей ядом. Она кладёт яд во вкусную еду, а когда человек сдох – баба берёт труп дяденьки или тётеньки и приносит моему дедушке.
Мой деда – это особенная история. Он очень толстый! Если бы у него был худой брат близнец и если бы они рекламировали средство для похудания в «до» и «после», то та бы фирма была богаче, чем Бил Гейц. Мой деда тоже убивает, для его это обычное дело. Папа часто говорит мне: «Не слушай этого маразматика», но он рассказывает такие класные сказки на ночь! Например про дядю, которого мой деда убил топором. Деда отрубает у людей их лучшие части тела, потом склеивает и делает хороших ходячих трупов. Мой деда добрый, мне он всегда дарит какую-нибудь ногу или руку.
У меня есть прадед. Что его только на этом свете держит? Он такой старый, что даже рассказывал мне, как он с друзьями динозавров отлавливал и из них шашлыки делал. Прадеда всегда что-то говорит, безостановочно, только трудно понять что.
Мой папа – шаман, он конечно очень смелый, и не раз убивал трупов, которых делает мой дед. У моего папы есть здоровый меч, которым он может отрубить башку любому. Вы, конечно можете назвать моего папу извращенцем, ведь я родилась, когда ему была всего 15 лет, а маме было 14… Папу хотели посадить в тюрьму, но так как у нас очень много денег его не посадили. Мой папа очень богатый, он получил в наследство от деда много-много денюшек. В машине у папы только две педали – газ и нефть. Папа может заказать убить любого дядю.

Ладно, теперь о маме. Моя мама добрая, но иногда очень жестокая… Моя мама – мастер ядов. Папа из-за этого не подпускает её к плите. Когда у нам приходят люди, которых папа не очень любит, то мама готовит обеды, при этом за обедом нам (маме, папе и мне) есть нельзя, а гостю можно. Я не знаю, почему так, но гость больше никогда не возвращается к нам. За такими гостями всегда приезжает личная машина, белая, с красным крестиком… Правда нет, одного гостя я видела! Мы тоже ходили к нему в гости, только он почему-то спал в каком-то ящичке, вокруг были цветочки и все плакали, а ещё раздавали халявные конфетки.
Ещё у моего дяди и моего папы есть один друг. Ну, впрочем, не друг, не враг, а так…
Его зовут Джоко. Папе и дяде не нравится Джоко, мне иногда тоже. Ну, так вот, Джоко – так называемый шутник, но когда он пошутит, то мне становится его жалко. Раньше папа и дядя просто пугали его, припугивали, а теперь – за каждую шутку жестоко бьют ногами. Папа и дядя говорят, что когда я вырасту буду им помогать.
Мой папа тоже большой шутник, да, представьте себе! Он любит разыгрывать людей «по черному». Хотя пока никто не смеялся после его розыгрышей, но это только по тому, что никто ещё в себя не пришёл.
Я хочу, что бы папа и мама сделали мне братика или сестру, что бы я тоже могла многому этого брата или сестру научить.
Я мечтаю, что когда выросту возьму только выше изложенные качества своих родственников!
7.Имя духа:Шао-Линь
8.Био духа:Ненаю
9.Атаки:Атака грома(5\30)
Небесный удар(10\40)
Поцелуй смерти(20\60)
Аква-атака(40\100)
Смертоносный удар(и т.д.)атака(50\120)
10.Оружие:Гуандао, Меч Грома
11.Часто будете посещять форум:Да
12.Как с вами связаться:ЛС

Отредактировано Рола_Тао (2008-03-08 11:24:34)

0

2

ПРИНЯТА, СОЛНЦЕ))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно