Король шаманов - возвращение

Объявление

° Король шаманов - возвращение °
Администрация:

Администраторы:
Рен, Марион

Модераторы:
Уважаемые участники и гости: Большая просьба соблюдать наши правила!!!
1) Никаких супЭр мальчеков и девочек.
2) Если уж вашу анкету приняли, то это незначит, что надо сидеть только во флуде и не играть
3) Нельзя быть в двух местах сразу, у нас нет раздвоения личности
4) Админ всегда прав и модер тоже!
Объявление:
Нам нужны каноны! Посмотрите в списках ролей свободные роли и занимайте их! Анкету канона пишем без добавления собственной истории и супЭр сил. Приятной игры!
Полезные ссылочки:
Сюжет игры
Анкета
Роли
Правила
Флудильня
Реклама
События игры::
Время года:Начало лета.
Дата:Четверг. 1 июня. 2008 год.
Погода:
Солнце греет, на улице гуляет теплый ветер. Температура +15.
Время: 15:00- 18:00

Несмотрите на главную станицу, новенькие! Смотрим список ролей и заполняем анкеты!Сюжет интересный и ролей на всех хватит!
Реклама:

Ник: Реклама Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фонтан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Крис тихо гуляля по улицам добби,читая решила зайти в маленький парк где был фонтан
вот это спакойствие,слышна только как играет вода на фантане
она села окола фантана и убрала книгу в сумку
может с кемнибудь ешо познакомится? или падратся? нет я спокойное существо и не тянусь к драке....нет и в том чесле я не общительная так что можно уж погулядь здесь в тишине
она встала и начила гулять в маленьком парке

Отредактировано Christina (2008-03-11 17:08:09)

0

3

Рай сидел на краю фонтана. Брюки уже были мокрые, но он не обращал внимания и пусто рассматривал револьвер в руке. Эл, уютно свернувшись у его ног, что-то тихо мурлыкала. В городе шаманов она чувствовала себя невероятно спокойно... Рай еще раз окинул взглядом маленький парк. Все куда-то спешат, что-то делают... А он просто существует.

0

4

Крис в конце концов надоело гулять,как обычно, её взгяд встретился со взглядом с парнем но она не обратила на это большова внимание
скучновата...хочу себе зверька....
в этот момент она заметила чёрную кошичку которая сидела под лавочкой и жалко мяучя. она тихо подошла к кошке,сначала кошичка испугалась но она её поймала и прижала к грути
беднягя...теперь пошли дамой я тебя искупаю,милашкаа
---------- дамой

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно