Король шаманов - возвращение

Объявление

° Король шаманов - возвращение °
Администрация:

Администраторы:
Рен, Марион

Модераторы:
Уважаемые участники и гости: Большая просьба соблюдать наши правила!!!
1) Никаких супЭр мальчеков и девочек.
2) Если уж вашу анкету приняли, то это незначит, что надо сидеть только во флуде и не играть
3) Нельзя быть в двух местах сразу, у нас нет раздвоения личности
4) Админ всегда прав и модер тоже!
Объявление:
Нам нужны каноны! Посмотрите в списках ролей свободные роли и занимайте их! Анкету канона пишем без добавления собственной истории и супЭр сил. Приятной игры!
Полезные ссылочки:
Сюжет игры
Анкета
Роли
Правила
Флудильня
Реклама
События игры::
Время года:Начало лета.
Дата:Четверг. 1 июня. 2008 год.
Погода:
Солнце греет, на улице гуляет теплый ветер. Температура +15.
Время: 15:00- 18:00

Несмотрите на главную станицу, новенькие! Смотрим список ролей и заполняем анкеты!Сюжет интересный и ролей на всех хватит!
Реклама:

Ник: Реклама Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Велес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:Велес
2.Фамилия: Не знаю...Мои "папы" никак не могли решить, какую мне дать фамилию...
3.Возраст:11 лет
4.Характер:Совершенно милый и спокойный мальчик, в отличии от своих родителей.Он никогда никого не обидет, всегда всем поможет.Слишком наивный, верит во всё, что скажут старшие.Также пуглив.Боится взрослых дядь).
5.Внешность:Невысокий мальчик с короткими, каштановыми волосами.Глаза чёрные, но предпочитает скрывать их за солнцезащитными очками.Носит преимущественно длинную рубашку, которая вечно сползает на плечи, короткие шортики и длинные чулки.На ступнях вьетнамки
6.Био:Велес сын двух рок-музыкантов - братьев Дзен.Вернее, они его "папы", а маму он никогда не знал.Даже отцы не хотели его просвещать.Таким образом он даже и не знал, кто его истинный родственник.Рос мальчик в любви и заботе - братья всё время носились с ним, как с писаной торбой.Но однажды, уйдя гулять с друзьями, Велес зашёл в какую-то непонятную местность.Друзья бросили его и как он не кричал, они не слышали его.С тех пор он всегда ходит один и даже не в состоянии найти своих родителей.
7.Имя духа:Джек
8.Био духа:Джек очень заботливый дух.Даже чересчур.Собственно, благодаря ему Велес не был пойман бандитами.Хотя сам Велес считает своего духа-друга лишь педоф.,  так как тот уделяет уж слишком много внимания мелочам.
А ещё Джек, вот удивительно, очень похож на одного из братьев Дзен.
9.Атаки: Я не шаман, я просто могу видеть духов.
10.Оружие: Нету, но ношу с собой гитару.
11.Часто будете посещять форум: 2 раза в неделю
12.Как с вами связаться:
Gora2008@ukr.net

Отредактировано Велес (2008-03-08 21:11:18)

0

2

Велес написал(а):

Внешность:Невысокий мальчик с длинными, до пояса, волосами.Глаза чёрные, но предпочитает скрывать их за солнцезащитными очками.Носит преимущественно длинную рубашку, которая вечно сползает на плечи, короткие шортики и длинные чулки.На ступнях вьетнамки

Ээээ...с авиком не совпадает,или авик смени,либо внешность исправь и будешь принят

0

3

Изменил

0

4

Принят кавайка!!!!!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно