Король шаманов - возвращение

Объявление

° Король шаманов - возвращение °
Администрация:

Администраторы:
Рен, Марион

Модераторы:
Уважаемые участники и гости: Большая просьба соблюдать наши правила!!!
1) Никаких супЭр мальчеков и девочек.
2) Если уж вашу анкету приняли, то это незначит, что надо сидеть только во флуде и не играть
3) Нельзя быть в двух местах сразу, у нас нет раздвоения личности
4) Админ всегда прав и модер тоже!
Объявление:
Нам нужны каноны! Посмотрите в списках ролей свободные роли и занимайте их! Анкету канона пишем без добавления собственной истории и супЭр сил. Приятной игры!
Полезные ссылочки:
Сюжет игры
Анкета
Роли
Правила
Флудильня
Реклама
События игры::
Время года:Начало лета.
Дата:Четверг. 1 июня. 2008 год.
Погода:
Солнце греет, на улице гуляет теплый ветер. Температура +15.
Время: 15:00- 18:00

Несмотрите на главную станицу, новенькие! Смотрим список ролей и заполняем анкеты!Сюжет интересный и ролей на всех хватит!
Реклама:

Ник: Реклама Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король шаманов - возвращение » Другие места » Парк Сакуры


Парк Сакуры

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

В этом парке множевство деревьев. Лавочки стоят вдоль каменой дорожки. Здесь всегда красиво, особено весной и летом!

0

2

Лена шла по парку и слегка улыбалась. Погода на улице была чудесная. Светило солнце и пели птички. Лепестки сакуры ветром разлетались при каждом шаге девушки. Они кружились, высоко поднимаясь в небо, и потом легко падали на землю, чтобы одним дуновением ветра опять разлететься. На душе у Лены было так же легко. Киноми села на лавочку и улыбнулась. Тут было хорошо...

0

3

Теплый ветер,приятно освежал Кибу внося в его душу теплые чуства.Лепески японской вишни всело играли в своем  ярком и красочном хороводе.
Хм в этом мире ничего не меняеться
Киба молча шел по парку ,пока в поле его зрение не попала молодая девушка остановившись около нее он сухо сказал
-Привет

0

4

Лена посмотрела на парня, который с ней только что "сухо" поздоровался, и усмехнулась.
- Привет, меня зовут Лена Киноми- пока вежливо поздоровалась девушка и немного подвинулась, уступая парню место на лавочке.
Киноми посмотрела на безоблачное небо и слегка зажмурилась. Она любила это время года... Цвет неба был манящим и таким светлым, что сердце девушки сразу наполнилось каким то теплом и нежностью. Лепестки сакуры кружились на ветру, поэтому картина легкости сохранилась, и это ещё больше разжигало фантазию молодой Киноми. Вдруг на ладони Лены ветром упал целый цветок сакуры и нежно пощекотал этим кожу. Девушка улыбнулась.

0

5

Алиса пришла в парк. Посмотрев во круг, она присела под дерево. Ветерок нежно ласкал и шевелил её волосы. Алиса закрыла глаза... Было очень свежо и от дерева прекрастно пахло...
-Как мило пахнет...
Сказала она тихо и задумчиво

0

6

Киба нестал садиться рядом с девушкой, поскольку совсем незнал ее.
-Я постаю...меня зовут Киба, а ты медиум ведь так Лена Киноми ?
Киба протенул ладонь и поймал в нее лепесток Японской вишни,дальше он стал ожидать, что ответит ему лена киноми

0

7

Алиса посмотрела на парня и на девушку. Она усмехнулась, и поджав к себе одну ногу, посмотрела в другую сторону... Вспомнив Джинжера и Салли Бонс, Алиса нервно дёрнулась
-Я с вами ещё встречусь, и вы мне за всё ответите!
Сказала Алиса тихо и посмотрела на сакуру... Поймав лепесток она понюхала его. Лепесток улетел из её рук и приземлился ей на нос. Алиса тихонько засмеялась...

0

8

Лена слегка удивилась такому вопросу парня, так как вообще мало кто знал об этом.
- Да, а как ты узнал?- спросила Лена, но сделала вид, что не удивлена и "нацепила" маску безразличия на свое черезчур милое лицо.
Девушка так же безразлично пожала плечали, показывая, что это всё равно ничего не меняет и начала разглядывать цветок у себя на коленях.
Конечно странно, что парень как то узнал, что она медиум, но ещё странно то, что он отказался сесть рядом с симпатичной девушкой, а это наводило на определённые мысли...

0

9

-У моего духа хранителя отличное чутьё...так что узнать кто ты не состовляет для меня абсолютно никакой трудности нестоит удивляться этому Лена...
Киба замолчал смотря на девушку,после чего снова начел разговор
-Мне нужна твоя помощь с тренеровками Лена Киноми...и поскольку ты медиум,да и даже еслибы ты была обычным шаманом смогла бы мне помочь,а за это я смогу помочь тебе

0

10

Теперь девушка и правда очень удивилась.
- Я тебе? Ну...я.. конечно могу... А какая же мне от этого польза?- спросила она и немного с хитринкой сузила брови.
- Впоследний раз я тренировала только брата... он ели выдержал
Девушка смахнула с колен цветок сакуры и внимательно посмотрела на парня.
- Это будет сложно... Обычно мои тренировки... хм... не для слабаков- заключила Киноми и загадочно улыбнулась

0

11

Алиса встала и ушла из парка. Голова была забита мыслями

0

12

Парень смахнул с ладони лепесток сакуры и сказал
-Благородный волк не боиться трудностей...я готов выдержать любые твои тренеровки...
Гордо ответил еще молодой шаман глядя на Лену,в этот же момент Киба скрестил руки и ответил
-Думаю что я смогу помочь тебе во всем...в любом случае я отплачу тебе за твои тренеровки

0

13

Девушка задумалась. С одной стороны очень хотелось потренировать и покамандовать, а с другой было жаль парня. Лена наконец сделала выбор и посмотрела на парня.
- Ладно... Но у меня будет несколько условий, которые обязательны к исполнению.
1) Это полушание. Те кто меня не слушают и делают все как хотят мне в учениках не нужны.
2) Тренировки будут сложные, но чтобы достичь успеха нужно много усилий, просьба не ныть.
И последнее... Ты точно решил?
- перечислила свой список Киноми и в конце усмехнулась.

0

14

*Пришла в парк Сакуры и увидела Лену*
-О смотри кто тут.Пойду поболтаю с ней
*Подошла к Лене и улыбнулась*
-Привет,Лена.Как у тебя дела?

0

15

Девушка обернулась на голос и увидела давнюю знакомую.
- О привет, Рола. У меня всё хорошо.- ответила Лена и слегка улыбнулась.
Потом вопросительно посмотрела на Киба и перевела взгляд на Ролу.
- Вы с отцом учавствуете в турнире?- вспомнила Киноми про Рена и засмеялась.

0

16

-Я да,а папа незнаю я его давно не видела
*Посмотрела на незнакомца потом на Лену*
-И папа бы меня бы сегодня потерял.Меня Марион убила,но кто-то меня спас!Только я не знаю кто
*Смотрела на землю и грустила*
Мысль:Но я не хочу потерять папу

0

17

- Ну конечно ты не потеряешь папу- произнесла девушка, прочитав мысли Ролы.
Лена поймала руками целый цвяточек сакуры и зацеписа его между прядок волос Ролы.
- Я думаю, что Рен тебя любит... Ты же как никак его дочь...- тихо произнесла Лена и улыбнулась.

0

18

*Посмотрела на Лену и улыбнулась*
-Правда?Но я не чувствую его любви к себе он любит Марион и больше никого
Мысль:Он думает только о Марион которая меня чуть не убила

0

19

-Ну сердцу не прикажешь...- задумчиво произнесла Лена и загадочно улыбнулась.
Она вспомнила свою первую любовь. Это было конечно прекрасное чувство, но не долгое. До первого предательства.
- А мама? Где она?- спросила Киноми, потому что как раз про "суженную" Рена она ничего не знала.

0

20

-У меня нет матери.Я про неё ничего не знаю
*Из глаз потекли маленькие слезинки*
Рола не плачь историю не изменишь
Мысль:А я её изменю и меня никто не остоновит

0

21

-Ну тихо, тихо. Не плачь, пожалуйста...- прошептала Лена и приобняла девушку за плечи.
Киноми сочувственно улыбнулась и вытерла ладонью слезы девочки.
- Все будет хорошо... - все так же успокаивающе шептала Киноми

0

22

-Я тебе верю.И я не буду плакать никогда.Клянусь
*Смотрела на Лену и старалась улыбнуться,но не получалась*
Рола попробуй улыбнуться.Вспомни как ты улыбалась в детстве
Мысль:Но у меня е получалась я забыла

0

23

- Ну вот и хорошо.- обрадовалась Лена
А потом вдруг сразу стала серьёзной.
- А что ты видела Марион? И Рен с ней встречается?!- вдруг осенило Киноми.
мсл: Неужели Рен так изменился, что предаст друзей?!- с отвращением подумала девушка и ей стало как то не по себе.

0

24

-Да она любит папу,а папа её.И больше ничего не изменить
*Захотела заплакать,но не заплакала просто погрустнела*
Молодец,Рола.Не улыбайся,но и не плачь
Мысль:Я постараюсь.Но когда нибудь и улыбнусь
*На лице появилась улыбка и счастье*

0

25

....- Лена была мягко скажем в капле.
мсл: Марион и Рен?!
- Ну надеюсь всё таки они найдут пути без предательства- сказала Лена, как будто себе.
Девушка улыбнулась и перевела взгляд на Ролу.
- А тебе есть где жить то?

0

26

-Да я живу в отеле.Там мне хорошо
*Улыбалась и посмотрела на Лену*
Рола ты будешь счастлива и без отца
мысль:Наверно,он меня всё равно не любит

0

27

- Вои и хорошо. Я тоже.- сказала Лена и улыбнулась.
Лена поймала пальцами лепесток сакуры и опять улыбнулась.
- А может быть тебе поговорить с отцом?- задумчиво произнесла Киноми

0

28

-Я не могу.Может ты с ним поговоришь,то я не смогу
*Посмотрела на Лену потом на землю на руку Ролы упала сакура*
-Смотри какой красивый цветок!!!
*Засмеялась,а потом улыбнулась*

0

29

- Да поговорю...- задумчиво сказала Лена.
Потом девушка улыбнулась, когда увидела цветок.
- Ты такая же крвсивая, как этот цветок- сказала Киноми и засмеялась.

0

30

-Ладно я пойду.Мне по делам надо
*Посмотрела на Лену,а потом на небо*
-Пока,ещё увидимся
*Полетела в верх и исчезла*

0


Вы здесь » Король шаманов - возвращение » Другие места » Парк Сакуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно