Король шаманов - возвращение

Объявление

° Король шаманов - возвращение °
Администрация:

Администраторы:
Рен, Марион

Модераторы:
Уважаемые участники и гости: Большая просьба соблюдать наши правила!!!
1) Никаких супЭр мальчеков и девочек.
2) Если уж вашу анкету приняли, то это незначит, что надо сидеть только во флуде и не играть
3) Нельзя быть в двух местах сразу, у нас нет раздвоения личности
4) Админ всегда прав и модер тоже!
Объявление:
Нам нужны каноны! Посмотрите в списках ролей свободные роли и занимайте их! Анкету канона пишем без добавления собственной истории и супЭр сил. Приятной игры!
Полезные ссылочки:
Сюжет игры
Анкета
Роли
Правила
Флудильня
Реклама
События игры::
Время года:Начало лета.
Дата:Четверг. 1 июня. 2008 год.
Погода:
Солнце греет, на улице гуляет теплый ветер. Температура +15.
Время: 15:00- 18:00

Несмотрите на главную станицу, новенькие! Смотрим список ролей и заполняем анкеты!Сюжет интересный и ролей на всех хватит!
Реклама:

Ник: Реклама Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король шаманов - возвращение » Флудилка » Тест Письмо Деду Морозу


Тест Письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Спешите написать письмо! Я уже написал.
http://grudina.info/newyear/
Вот моё:Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рола. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "уничтожай или унтожат тебя". Мой папа работает медсестрой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мазайка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рола, а Мурка ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне спит 3 дня. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбуку. Дед Мороз, пойми как мне спит 3 дня. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя Придатель !

Отредактировано Рола_Тао (2008-03-10 17:48:44)

0

2

гыыы вот моя фигня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Канна. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в эдэме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 20 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я не злая я хаотично дбрая". Мой папа работает алкашом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сВОЛОЧЬ" !!! И заставляет меня готовить ему рис с корицей. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Канна, а Барин ! В общем, дедушка мороз, если ты не красногвардеец дезертир, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный индус забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ничего. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя БУРЯТ !

Деду Морозу ! Канна

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Фауст. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на клайдбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в то место =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "имел я не осторожность,при Рену,Джун и Элайзе,поцеловать Ролу...". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блятство" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говоно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в желание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Фауст, а некромант хренов ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне хреново!. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на збежать от Джун. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой моей гитару. Дед Мороз, пойми как мне хреново!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя Дрянь !

Долго ржал)))

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мари. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мари, скучно! мари, хочет убивать!". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздабол" !!! И заставляет меня готовить ему мясо по француску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в "догани меня кирпич" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мари, а Лил ! В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне хуева. Дорогой Дедушка мороз - красный трусы))) забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любвь. Дед Мороз, пойми как мне хуева. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя дряяяяяяяянь!!!!!!!! !

Деду Морозу ! Мари

0

5

во ржач мой! :rofl:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут алексей. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в уголе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лампа и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "зззззз". Мой папа работает ....ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фаук ю!" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается всегда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не алексей, а жан ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне бадун. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне лампа. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лампу. Дед Мороз, пойми как мне бадун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вздохнет. Помни что я верю в тебя пиздюк !

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мужская раздевалке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздна. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я не лох". Мой папа работает клоуном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "педик" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а дурак ! В общем, дедушка мороз, если ты не это ты, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пойти на концерт. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой американских горок. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя дедуля сцуко предатель !

0


Вы здесь » Король шаманов - возвращение » Флудилка » Тест Письмо Деду Морозу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно