Король шаманов - возвращение

Объявление

° Король шаманов - возвращение °
Администрация:

Администраторы:
Рен, Марион

Модераторы:
Уважаемые участники и гости: Большая просьба соблюдать наши правила!!!
1) Никаких супЭр мальчеков и девочек.
2) Если уж вашу анкету приняли, то это незначит, что надо сидеть только во флуде и не играть
3) Нельзя быть в двух местах сразу, у нас нет раздвоения личности
4) Админ всегда прав и модер тоже!
Объявление:
Нам нужны каноны! Посмотрите в списках ролей свободные роли и занимайте их! Анкету канона пишем без добавления собственной истории и супЭр сил. Приятной игры!
Полезные ссылочки:
Сюжет игры
Анкета
Роли
Правила
Флудильня
Реклама
События игры::
Время года:Начало лета.
Дата:Четверг. 1 июня. 2008 год.
Погода:
Солнце греет, на улице гуляет теплый ветер. Температура +15.
Время: 15:00- 18:00

Несмотрите на главную станицу, новенькие! Смотрим список ролей и заполняем анкеты!Сюжет интересный и ролей на всех хватит!
Реклама:

Ник: Реклама Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король шаманов - возвращение » Принятые анкеты » Анкета Аматерасу ака Ритсу


Анкета Аматерасу ака Ритсу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Аматерасу (Ритсу)
2.Фамилия:
Отсутствует
3.Возраст:
Аматерасу - 17, Ритсу - 12
4.Характер:
Аматерасу (то бишь я) - серьезный и спокойный парень. Меня сложно вывести из себя, невозможно сломать никакими средствами. Сам я ничем не хвастаюсь и стараюсь держаться от проблем подальше, хотя нередко и являюсь их инициатором.
Ритсу (мое "кавайное" Я) - огромная головная боль для меня. Ритсу милый, добрый, застенчивый и скормный мальчик - неко. Много краснеет. Часто плачет. Потчи все жизнь улыбается. Интересная личность.

5.Внешность:
Я
http://i006.radikal.ru/0803/f3/6943465e7df9.jpg
Ритсу
http://i020.radikal.ru/0803/bc/2f5bbc39f8b5.jpg
6.Био:
Я родился в Токио, 20 декабря 1990 года. Родители меня очень любили, не спускали с меня глаз, боялись что я попаду не в ту компанию. В особенности именно это и стало причиной моей замкнутости. Все свободное время я уделял науке и генетике. По физическому состоянию я был щуплым подростком, пока не начал...модифицировать себя. Усовершенствовения проходили в домашних условиях, чему я был очень даже рад. НО вскоре начались проблемы. То ли от передозировки токсинами, то ли от психоторобных веществ, но внутри меня начало просыпатся что - то другое. Более другое. К довершению ко всему, я начал видеть умерших людей. Только видеть. Особых умений у меня много, но Ритсу этим отличается. Он не умеет того, что умею я. Мы - разные люди в одном теле. И как ни странно, мы пока уживаемся...
7.Имя духа:
отсутствует
8.Био духа:
отсутствует
9.Атаки:
Пчелиный рой
Удар током
Пирокинез
Телекинез
Мираж
Гнев
Снежный вихрь
10.Оружие:
отсутствует. имеется только сумка с различными тониками, плазмидами и шприцы с "Евой" - мой аналог фуриоку
11.Часто будете посещять форум:
потчи каждый день
12.Как с вами связаться:
ася 486866168

Отредактировано Аматерасу (Ритсу) (2008-03-13 13:17:08)

0

2

принимаю

0


Вы здесь » Король шаманов - возвращение » Принятые анкеты » Анкета Аматерасу ака Ритсу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно