Король шаманов - возвращение

Объявление

° Король шаманов - возвращение °
Администрация:

Администраторы:
Рен, Марион

Модераторы:
Уважаемые участники и гости: Большая просьба соблюдать наши правила!!!
1) Никаких супЭр мальчеков и девочек.
2) Если уж вашу анкету приняли, то это незначит, что надо сидеть только во флуде и не играть
3) Нельзя быть в двух местах сразу, у нас нет раздвоения личности
4) Админ всегда прав и модер тоже!
Объявление:
Нам нужны каноны! Посмотрите в списках ролей свободные роли и занимайте их! Анкету канона пишем без добавления собственной истории и супЭр сил. Приятной игры!
Полезные ссылочки:
Сюжет игры
Анкета
Роли
Правила
Флудильня
Реклама
События игры::
Время года:Начало лета.
Дата:Четверг. 1 июня. 2008 год.
Погода:
Солнце греет, на улице гуляет теплый ветер. Температура +15.
Время: 15:00- 18:00

Несмотрите на главную станицу, новенькие! Смотрим список ролей и заполняем анкеты!Сюжет интересный и ролей на всех хватит!
Реклама:

Ник: Реклама Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король шаманов - возвращение » Принятые анкеты » ...::Анкетка Шелест::...


...::Анкетка Шелест::...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Шелест
2.Фамилия: Шерон
3.Возраст: 14
4.Характер: Пофигизм в ее характере странным образом сочетается с банальной вредностью. Любит черный юмор. Шелест остроумна и не лезет за словом в карман. Живет по трем правилам: 1) Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. 2) Мне все пофиг. 3) Если не можешь победить, отступай, но так, чтобы плохо было всем. Очень свободолюбива. Умеет уважать силу, но ее сначала надо "сломать". В любви так же как и во всем другом. Сначала сломай, потом что угодно. Боится боли(если это знать, то сломать ее легко) Не очень бережет товарищей, но за того, кто стал ей другом, положит жизнь. С ней по началу тяжело общаться, но потом все легче и легче.
5.Внешность: Черные волосы, глаза меняют цвет в зависимости от настроения(чаще всего черные или зеленые) Хрупкое телосложение. Рост около 170 см, вес - секрет. На виске небольшой шрам(она постоянно пытается скрыть его волосами)
6.Био: Шелест родилась в семье двух шаманов. Ее воспитали по трем правилам, по которым она и живет сейчас. У ее родителей было много врагов и вечные проблемы. Шелест росла в напряженной обстановке. Ее не баловали, из-за чего и испортился характер. В основном только отец занимался обучением ее шаманскому искусству. Он умер, когда ей исполнилось 8 лет. Мать сама продолжила уроки и научила дочь всему, что знала. Вскоре Мать погибла из-за какой-то нелепой случайности. Никто так до конца ничего и не знал о ее смерти. Сейчас Шелест сирота. Участвует в турнире.
7.Имя духа: Сима (Сима похожа на Шелест)
8.Био духа: Девушка - готичка с весьма своеобразным характером. Умерла в 15 лет на кладбище от ножевого ранения. Хорошая подруга, которая всегда поможет и подскажет, если что.
9.Атаки: Последний дозор ( у Симы появляются двойники, которые отвлекают противника)
Дана любовь ( вселяю Симу в мечи и наношу несколько быстрых атак) P.S. на названии сказалось своеобразное чувство юмора автора.
Жизнь для смерти ( стена горячего тумана на несколько минут окружает врага, лишая его возможности видеть и причиняя боль)
Блер (я вселяю Симу в заколку и нападаю на противника, если я промахиваюсь, то мое следующее движение выходит из предведущего, чаще всего, добивая ушедшую цель)
Жить хочу ( мощный заряд фуриоку отходит от меча и ударяет врага, тот лишается сознания)P.S/ опять чувство юмора подвело...
Защиты: Индиго (Шелест становится невидимой на несколько минут)
Вода-воздух (вокруг Шелест появляется воронка, предохраняющая ее от ударов и доющая силы)
Щит разума (защищает не только тело Шелест, но и ее мысли. Она всегда ходит под этим щитом, только слабым(при желании его легко сломать) Во время боя она повышает силу затрачиваемую на щит и сломить его становится труднее)
10.Оружие: Меч, заколка
11.Часто будете посещать форум: Да, думаю каждый день.
12.Как с вами связаться:417197610
P.S. Это я и Сима (Сима на последней картинке)

Отредактировано Шелест (2008-03-31 22:30:33)

0

2

Принята))))))))

0


Вы здесь » Король шаманов - возвращение » Принятые анкеты » ...::Анкетка Шелест::...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно