Король шаманов - возвращение

Объявление

° Король шаманов - возвращение °
Администрация:

Администраторы:
Рен, Марион

Модераторы:
Уважаемые участники и гости: Большая просьба соблюдать наши правила!!!
1) Никаких супЭр мальчеков и девочек.
2) Если уж вашу анкету приняли, то это незначит, что надо сидеть только во флуде и не играть
3) Нельзя быть в двух местах сразу, у нас нет раздвоения личности
4) Админ всегда прав и модер тоже!
Объявление:
Нам нужны каноны! Посмотрите в списках ролей свободные роли и занимайте их! Анкету канона пишем без добавления собственной истории и супЭр сил. Приятной игры!
Полезные ссылочки:
Сюжет игры
Анкета
Роли
Правила
Флудильня
Реклама
События игры::
Время года:Начало лета.
Дата:Четверг. 1 июня. 2008 год.
Погода:
Солнце греет, на улице гуляет теплый ветер. Температура +15.
Время: 15:00- 18:00

Несмотрите на главную станицу, новенькие! Смотрим список ролей и заполняем анкеты!Сюжет интересный и ролей на всех хватит!
Реклама:

Ник: Реклама Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Это огромное озеро с чистой и теплой водой. Зеленая трава на берегу, веселое солнце сияет, над нашими головами. Это очень хорошее место отдохнуть после боя или поситеть с дорогим тебе человеком

0

2

Энни летела по небу, играя в догонялки с духами Онро и Фобосом и смеялась. Был один из тех дней, когда настроение просто отличное и ничего не хочется делать. Девушка спустилась на землю и вздохнула. Воздух пах травой и влагой- Энни обажала этот запах*
- Как красиво...- *произнесла девушка, глазя на блики на поверхности воды. Она подошла ближе к озеру и присела на траву. Рядом присели драконы. Девушка достала альбом и принялась рисовать.*

0

3

-Джек!Джек!Ты где! - кричал я, пробегая по берегу озера.Опять мой дух-друг куда-то смылся.Я, конечно, не злюсь на него, но и бросить меня одного тоже не дело!
-Джек!Ну Джек!Ай! - я, совершенно нечаянно, споткнулся и полетел на змелю.Сильно ударившись, я тихонько всхлипнул, после чего и вовсе разрыдался.

0

4

Энни отложила альбом и подбежала к парню. - С вами все в порядке, вы не ушиблись?- обеспокоенно спросила она, присев рядом с ним. - Не плачьте, все проидет!- Энни улыбнулась парню и протянула руку, помогая встать. -Я Энни. Энни Суон.

Отредактировано Энни Суон (2008-03-09 02:12:27)

0

5

-А?.. - я резко "отъехал" по траве назад и испуганно посмотрел на незнакомку.Хоть она и была привлекательной, никто не знал, чего можно было от неё ожидать.
-Джек!Джек! - снова позвал я хранителя, испуганно замотав головой.

0

6

- Эй, не бойся, я не обижу!- улыбнулась Энни и подошла ближе. - Ты кого-то потерял?- спросила Энни, присаживаясь рядом с парнем. - Кто ты? Как тебя зовут?

0

7

М... - я снова испуганно взглянул на девушку и хотел отъехать ещё дальше, как упёрся ногами в дерево
Чёрт! - подумал я, слегка опуская голову.Но бояться было нечего - эта девушка не желала мне ничего плохого.
Я потерял друга-духа...А зовут меня...В-веле-ес... - слегка дрожащим голосом сказал я, чуть приподнимаясь.

0

8

- Потерял духа? Онро!- позвала Энни. Рядом появился огромный дракон. - Онро, поищи духа. Как его? Джек, да?- Энни махнула рукой и дракон улетел на поиски духа. - Не волнуйся Онро найдет его. Вставай, Велес.- Энни снова протянула Велесу руку.

0

9

Осс:Ня...Ми странное...Ми то жирным шрифтом, то нормальным пишит...

Ты...Ты шаманка? - удивленно спросил я.Так как был ещё ребёнком, глаза приняли необычайно детский интерес.С таким же интересом я наблюдал и за огромным драконом, только что улетевшим на поиски Джека.
Немного поверменив, я подал руку Энни и она помогла мне подняться.Поднявшись, я смущенно глянул на неё.
Спасибо... - вот и всё, что мог я вымолвить.

0

10

- Да, я шаманка.- произнесла Энни с улыбкой. - А это мой дух Онро и вот еще...- девушка щелкнула пальцами и за ее спиной появился еще один дракон, не похожий на первого. - Это Фобос. Он тоже мой хранитель.- Энни погладила дракона по шее. Через некоторое время пришел Онро, вёвший за собой духа Велеса.

0

11

Фобос... - в искреннем восторге произнёс я, миленько улыбнувшись.
Малютка? - окликнул знакомый голос.Я осторожно повернулся и увидел Джека.Белокурые пряди волос красиво обрамляли его лицо, прозрачные очки были отпалированный дочиста, а кровавая повязка не шее была заменена новой и чистой.
-Джек!!! - я бросился к своему хранителю и обнял его( а доставал я лишь до пояса).Джек тоже обнял меня.В последнее время он заменил мне семью.С ним всегда весело и никогда не соскучишься.
Кстати, это Джек! - весело сказал я Энни, отрываясь от объятий.

+1

12

- Рада встрече,- Энни кивнула головой в знак приветствия. Онро подошел к Энни.- Ты молодец, я тобой горжусь,- с нежностью произнесла Энни, обращаясь к Онро. Девушка посмотрела на Велеса. -Такой невинный и...красивый,- подумала Энни, улыбнувшись, но тут же отогнала эти мысли.

0

13

Ага!Ну, Джек, подойди ближе! - сказала я духу, который явно очень сильно залюбовался Энни.Он просто не мог сдвинуться с места от восторга.Вообще Джек - ценитель всего красивого.И Энни была не исключением.
Ты его прости, он боится!Даже я ничего не боюсь! - причмокнул я, сделав весьма гордый шаг вперёд.

0

14

Энни улыбнулась Велесу. - Ты и правда храбрый,- произнесла шаманка, оглядываясь вокруг. Она подняла с земли альбом и убрала в сумку. - Скажи, Велес, откуда ты приехал?- спросила Энни, заглядывая ему в глаза. Ее странно влело к Велесу. Но почему? Может из-за той веселости или непосредственности...

0

15

Я тихонечко проследил за альбомом и отметил, что Энни, наверное, потрясающая художница.
Я?Приехал...Ну...Из Хоккайдо...Я не знаю как эти волшебные города называются! - пожав плечами, я улыбнулся, вспомнив, как "отцы" рассказывали мне, что все города Японии волшебные и в каждом из них таится определённая волшебная сила.
А ты? - снова весело спросил я, оставив мысли свои в покое.

0

16

- Я из Миттенвальда. Это в Германии. Они, кстати, тоже оттуда,- Энни посмотрела на духов. ...Он сказал волшебные...- подумала шаманка и улыбнулась. Энни вздохнула, почувствовав запах воды.  Она посмотрела на воду. - Как же здесь красиво,- тихо сказала Энни.

0

17

Миттенвальд?Классно!А там есть феи?..Если есть драконы, то и феи должны быть... - немного надувшись сказал я.
Феи...А разве ты не видишь?Одна из фей прямо перед тобой... - резко перебил меня Джек, загадочно улыбнувшись.
Да?Ой, а вы тоже фея, да?А где ваши крылья? - с такой же наивностью произнёс я, осматривая Энни.Когда же она заговорила о природе, я только кивнул в знак согласия...И вправду - красиво...

0

18

Энни посмотрела на Велеса и засмеялась. - Нет, я не фея, но летать я могу.- девушка повернулась к парню. - Незнаю насчет фей, но драконов я там нашла. В горах.- Энни посмотрела на Онро и Фобоса, которые уже о чем-то спорили. ...Вот так всегда...- шаманка покачала головой.

0

19

А...Вечно ты мне врешь! - я стукнул Джека по голове, но он в ответ, начал обниматься.
Перестань!Дже-е-ек!Перестань! - возмущался я, но, похоже, духу было всё равно.Я был ему как сын и он действительно любил меня.Наконец, избавившись от этих объятий, я перевёл взгляд на ругающихся Онро и Фобоса.Это не могло не вызвать у меня истерический смех.

0

20

Энни проследила за действиями Джека и засмеялась. - Вы такие милые,- сквозь смех проговорила девушка. Кроме того, еще и Онро с Фобосом добавляли, споря только им известно о чем. Энни присела и облакотилась спиной на дерево.

0

21

Милые... - Джек покраснел и коснулся ладошкой щеки.Я фыркнул ещё раз и подошёл к Энни.Присев рядом с ней, я положил голову ей на колени и едва заметно улыбнулся.
Мне с вами так хорошо... - говорил я, без капли смущения.

0

22

Энни округлила глаза. - Мне...мне тоже,- она немного расстерялась. Девушка заглянула в глаза Велесу. - Велес, давай на ты, ладно,- Энни улыбнулась, не в силах отвести взгляд. Она провела рукой по его голове, гладя его.

0

23

Хор-рошо!.. - мурлыкнул я, подавшись вперёд.Мне очень нравились ласки Энни.А ещё больше мне нравилась она сама.Это было какое-то новое, непонятно для меня чувство.Возможно, я был ещё слишком мал и не готов этому...Но ведь сердцу не прикажешь...

0

24

Энни прикрыла глаза, вздохнула, потом вновь открыла. Она наклонилась к Велесу и, немного посомневавшись, прикоснулась к его губам своими. ...Господи, что я делаю?- пронеслось в голове, но Энни не обратила внимания. Онро и Фобос замолчали, ошарашенно глядя на шаманку.

0

25

Я резко вздрогнул, как только Энни коснулась своими губами моих.Лицо вмиг залилось густой краской.Я не мог ничего поделать.Джек, стоявший не так уж далеко, увидев подобное просто впал в ступор.Он не мог себе даже и в мыслях представить, что меня кто-то целует.Нет, Джек конечно целовал меня, и целовал много раз, но это были лишь дружеские, семейный поцелуи.Не так, как сейчас...
Не прерывая поцелуя, краем глаза я заметил, что моя кофточка уже беспомощно весела на одном плече.Но поправить её я как-то не мог.

0

26

Энни прикрыла глаза и провела рукой по щеке Велеса. Голова начала кружиться, мысли путались, а сердце бтлось так, будто сейчас вырвется и поскачет по траве. Энни наклонилась еще ниже. Онро начал что-то говорить, но Фобос буквально заткнул ему рот хвостом.

0

27

Постепенно, сам того не ведая, я начал охотнее откликаться на поцелуи.Робость, господствующая в моём сердце, вмиг улетучилась и я полностью поддался наслождению.Я не боялся ничего.Ни удивленных взглядов духов, не их шептания за моей спиной.Сейчас, в этот момент мне было всё равно...

ООС:Спокойной ночи!Ми спатьки!До завтра^___^

0

28

Энни приобняла Велеса за шею. Она понимала, что он еще маленький и что они знакомы меньше дня, но ничего не могла с собой поделать. От каждого его прикосновения по телу бежали муражки, сердце билось еще сильнее. Энни подняла веки и увидела глаза Велеса. Сердце наполнилось таким сладким чувством- нежностью.
ОСС: Пока ^_____^

0

29

М-может...Не над-до? - вдруг, оторвавшись от поцелуя( с большой неохотой), прошептал я, всё также густо краснея.мне очень-очень нравилась Энни, но я просто был ешё мал и не мог перенести столько событий за один день.

0

30

- Хорошо,- Энни выпрямилась и немного отодвинулась. - Прости,- улыбнулась Энни, боясь заглянуть в глаза Велесу. Она положила руку себе на лоб и взглянула на духов. ...Да что со мной такое? - подумала Энни, продолжая обнимать Велеса.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно