Король шаманов - возвращение

Объявление

° Король шаманов - возвращение °
Администрация:

Администраторы:
Рен, Марион

Модераторы:
Уважаемые участники и гости: Большая просьба соблюдать наши правила!!!
1) Никаких супЭр мальчеков и девочек.
2) Если уж вашу анкету приняли, то это незначит, что надо сидеть только во флуде и не играть
3) Нельзя быть в двух местах сразу, у нас нет раздвоения личности
4) Админ всегда прав и модер тоже!
Объявление:
Нам нужны каноны! Посмотрите в списках ролей свободные роли и занимайте их! Анкету канона пишем без добавления собственной истории и супЭр сил. Приятной игры!
Полезные ссылочки:
Сюжет игры
Анкета
Роли
Правила
Флудильня
Реклама
События игры::
Время года:Начало лета.
Дата:Четверг. 1 июня. 2008 год.
Погода:
Солнце греет, на улице гуляет теплый ветер. Температура +15.
Время: 15:00- 18:00

Несмотрите на главную станицу, новенькие! Смотрим список ролей и заполняем анкеты!Сюжет интересный и ролей на всех хватит!
Реклама:

Ник: Реклама Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Костер

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Большой костер где обычно все собираются

0

2

/водопад/

Марион телепортировала сюда с водопада и устало села у костра. Под грузным гзлядом девушки огонь разгорелся еще сильнее и языки пламени расползлись в воздухе. Марион жадно глотала воздух и пыталась прийти в себя. Мари? зачем ты оставила ее в живах?? она ведь мешает тебе!-спросил Чак, понимая что Мари неответит. Сейчас Мари чувствовала себя опусташенно, но слезы были не для нее. Девушка просто упрямо смотрела на огонь, словно пытаясь зжечь свои мысли. Надеюсь, она неузнает что я ей помогла... унизительно... надо лишить себя чувств... так будет проще.-подемала девушка и прижала к себе ноги. Тут у костра было тепло и уютно.

0

3

*Появилась у костра и увидела Марион*
-Привет Марион.Ну что убила Ролу?
*Смотрела на Марион и увидела что она грустная*
-Чего грустим?Не надо грустить

+1

4

Ролу... почти... она была уже присмерти,но я ее спасла
Хочу чтоб наша с ней игра затянулась как можно дольше
А так я себя нормально чувствую. Необращай внимания
А ты как? с той девченкой в парке разобралась?
Мари выпрямилась и ухмыльнулась

0

5

-Нет не успела.Почему,иди её убей доконца она в парке Сакура.Рен тебя простит
*Посмотрела на Марион и улыбнулась*
-Со мной всё в порядке.Так ты пойдёшь её убивать?

0

6

Зачем убивать быстро, когда можно делать это больно и долго? пусть она помучиется-Марион усмехнулась и на душе сразу стало спакойно. Интересно... Где госпадин Хао?... я его давно невидила- Мари посмотрела на небо немного зажмурившись. Мари, что ты хочешь сделать с Ролой?-спросил Чак; Увидишь- подумала Мари и расплылась в злорадной улыбке.

0

7

*Появилась и увидела Марион*
-Упс,не сюда приземлилась.Шао-Линь я тебя убью
Поговори с ней.Ты должна чтоб она тебе вернула папу
Мысль:Я не хочу с ней говорить.Она мне враг и я её никогда не прощу

0

8

О, вот и глупая девочка Тао. Как же ты все таки предсказуема. Пришла на костер. Тут тебе не место, скажи спасибо что госпадина Хао тут нету-он бы тебя сразу убил. Так что ты тут потеряла? убить меня хочешь? неполучится- я тебя уже победила в одной схватке. Скажи спасибо что ты все еще дышишь, ведь я могу и непомоч следующий раз.-Мари усмехнулась посмотрев на Ролу, в глазах девушки мерцал злой огонек

0

9

Поодтдаль костра появилась высокая девушка.Уверенным бодрым шагом но с видом мне все надоело она приблизилась к костру.Заметив перепалку эта девушка подошла ближе и надменным с ноткой угрозы тоном спросила
-Матти Мари какого черта у костра посторонние?!Меня не было всего два дня и что-мир перевернулся с ног на голову?!
Это была канна

0

10

-Марион,заткнись.Можешь убить меня если хочешь.
*Посмотрела на Канну потом на Марион и засмеялась*
Мысль:Пусть убивает и папа её забудет я добьюсь этого

0

11

хао появился у костра и увидел скажем так-картина Репина "допились"
-Хм..чего-то я не помню ее в своих рядах..

0

12

*Увидела Хао и улыбнулась*
-Привет Асакура.Я дочь Рена Тао
Мысль:О даже он не знает кто я воще

0

13

Несмей так со мной разговоривать! Недоросла еще ты!
Девушку взбесили слова Ролы, но тут пришел Хао и Мари остыла зная что это до добра недоведет.
Канна, эта девочка решила свой характер показать.
Мари встала и направилась в сторону Ролы, остановилась примерно в 3 метрах от девочки
Пытаешся тут самопожертвование устроить? Героиня?
Мари усмехнулась

0

14

канна стояла с лицом а-ля "Э...А...а Я ЩА ВСЕМ НАКОСТЫЛЯЮ!"
-Эшкрофт!-около канны уже стояли доспехи.
-пвтаряю для особо одаренных-чего ты тут рола делаешь?

0

15

-Ты для меня никто.Я тебя ненавижу
*Подошла на метр к Марион*
Помолчи то будет поздно
Мысль:Шао-Линь это моё дело ненавижу её
-Канна помолчи достали вы меня

Отредактировано Рола_Тао (2008-03-10 16:34:07)

0

16

-Ты меня затыкать смеешь?!С пеленок вылези сначало!Мари право первой атаки за тобой-канна по-настоящему взбесилась.
-напасть?
мсл.нет

0

17

Рола, тебе тут неместо! Иди, пока жива! В этот раз я тебя даже непожалею!
Мари приобняла Чака прижимая его к себе
Мари! убей ее!!!
Если неуйдет добровольцем, то убью и непожалею
Канна, она о себе слишком большого мнения. Она тут одна, ее ничто неспасет
С губ Мари вырвалась усмешка, очень недобрая усмешка
Кукла в руках Мари засветилась
Начнем с разменки
Чак! Погремушка!
Чак направил пистолет на Ролу и вылетело около десяток пуль, они полетели в сторону Ролы

0

18

-Рола ты еще не знаешь с кем связалась.Эшкрофт Царский дождь!-на ролу понесся с десяток огромных камней вперемешку со светом
-Мари давай покажем ей что она оказалась не в том месте не в то время и ни с теми связалась!-в глазах Канны горел недобрый огонь

0

19

*Рола не стало отбивать отаку Марион и она отлетела и прошептала*
-Папа тебя не простит никогда.За то что ты меня убила
*Потеряла сознание и истекала кровью*

0

20

-хах нашла чем Марион напугать.-канна отвернулась от роли с самым ранодушным видом встала около мари

0

21

Мари с призрением посмотрела на Ролу и вернулась к костру. Канна, она малолетка... Слишком высокого мнения о себе... Через время придет в себя и вернется обратно. Надоедливая до ужаса. Девушка глупоко вздохну и вовсе забыла про Ролу. Добей ее!-сказал Чак; Игра только началась.-Мари прижала к себе потрепаную куклу и посмотрела на пламя.

0

22

-Да Мари меня тут 2 дня не было о делам.Сколько я нашла новых вещей-улет.Прошвырнемся  по магазинам?-спросила канна

0

23

*Лежала без сознания*
Рола не умирай,пожайлуста
*Перестала дышать и Шао-Линь исчез*

0

24

Ну и что, она выживет-на то она и Тао. Ведь Тао все до боли живучии.-мысленно передала Мари Чаку. Может залечишь ей раны? Так была бы возможности дольше с ней играть!-сказал Чак. Канна, где встретимся?-сказала немного меланхолично Мари

0

25

-В парке.А эту как ее там можно тут оставить-заметитла канна небрежно.
-выжевет-все тао как тараканы живучие

0

26

Чтож..телепортируем туда? давай ты первая-Мари немного улыбнулась. все ясно...-сказал Чак

0

27

*Лежала в крови и не могла дышать*
Шао-Линь:Пожайлуста не умирай.Выживи я ща позову Рена
*Шао-Линь исчез,а Рола отправилась в мир духов*

0

28

погнали на штурм магазинов-телепортировалась в парк
------парк

0

29

Ну наконецто... Теперь я должна помоч этой неумехе-Мари приблизилась к Роле и села рядом с ней на колени. Чак! в полную силу!-девушка положила руки на лоб Ролы и они ярко засветились. Вокруг стало светло. Госпадин Хао все видит!-сказал Чак; По другому никак! я немогу что либо сделать иначе! Простите госпадин Хао, но у меня нету выбора. Но я ее убью, но буду это делать долго и мучительно.-подумала Мари и руки уже перестали светится. Почти все фурьеку ушла на Ролу, но Мари все еще стояла на ногах. Я тебя убью, но буду делать это как можно больнее и дольше. Скоро ты все поймешь. Мари усмехнулась и встала, выпрямилась. Бросив последний взгляд на огонь девушка телепортировала.
---парк

0

30

*Лежала бессознание,но её дух ещё летал над Хао*
-Что со мной происходит.Не могу вернутся в тело своё.Марион меня спасает я не верю
*Тело Ролы лежала на полу но её дух летал наверху*
Мысль:Скора я вернусь в своё тело с помощью Марион!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно