Король шаманов - возвращение

Объявление

° Король шаманов - возвращение °
Администрация:

Администраторы:
Рен, Марион

Модераторы:
Уважаемые участники и гости: Большая просьба соблюдать наши правила!!!
1) Никаких супЭр мальчеков и девочек.
2) Если уж вашу анкету приняли, то это незначит, что надо сидеть только во флуде и не играть
3) Нельзя быть в двух местах сразу, у нас нет раздвоения личности
4) Админ всегда прав и модер тоже!
Объявление:
Нам нужны каноны! Посмотрите в списках ролей свободные роли и занимайте их! Анкету канона пишем без добавления собственной истории и супЭр сил. Приятной игры!
Полезные ссылочки:
Сюжет игры
Анкета
Роли
Правила
Флудильня
Реклама
События игры::
Время года:Начало лета.
Дата:Четверг. 1 июня. 2008 год.
Погода:
Солнце греет, на улице гуляет теплый ветер. Температура +15.
Время: 15:00- 18:00

Несмотрите на главную станицу, новенькие! Смотрим список ролей и заполняем анкеты!Сюжет интересный и ролей на всех хватит!
Реклама:

Ник: Реклама Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Костер

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Мари смотрела то на Хао, то на Рена. Слова Ролы она проигнорировала, несчитая нужным на них отвечать. Мари, собирись с мозгами!!!-взмолил дух. Кукла в руках начала немного покачиваться и оборачиваться на находящихся взблизь людей. Госпадин Хао.... ненадо.... ненадо его убивать....- Мари была в шоке. Девушка с ужасом посмотрела на огонь. Она могла остановить этот удар, но фурьеку уже почти иссякло. Госпадин Хао! я останусь с вами, если вы небудите убивать Рена.-Мари шагнула вперед навстречу Хао.

0

62

"Столько возни из-за какого-то жалкого Тао и их любви с Мари.И разве для этого стоит тратить понапрасну своё фуриоку?"
*Бейзил уже успокоился и теперь внимательно следил за мастером из под челки.Эта ситуация казалась ему просто глупостью*"Что-то мастер вспыльчивый стал.Да к этому Тао сейчас подойди и толкни-сам свалится.Нет надо огнем его..хм"

0

63

офф: Рола у тебя нет меча грома...мечь грома принадлежит Рену тоесть мне.
Рен всё так же стоял не подвижно и смотрел на всех холодным как лёд взглядом
ты что совсем уже потерял страх
мсл: да потерял...
начал мыслено наежать на духа
Тао почувствовал как в нём проснулось зло,желание уничтожать
мсл: что...что такое? я хочу убивать,рушить,но почему...
парень задумался

0

64

Марион ждала ответа Хао, но тот молчал -чтоже делать?!-девушка заметалась, в лазах пролетел страх, тот страх который был тогда, когда она впервые увидела Хао. На глаза девушке попался Бэйзил, она автоматически прочитала его мысли. Заткнись Бэйзил, пока хуже нестало-мысленно передала Мари парню и дальше искала выход из положения. Осталось только ждать ответа Хао.

0

65

Ну,ладно я пойду...мне надо кого-то уби...вернее прогуляться
ты хочел сказал убить?
мсл: Да,чуть не попался
взгляд попрежнему был холодный и жаждевший крови
мсл: почему я так хочу уничтожать...почему...
Рен ушел куда-то

0

66

"Ой наша великая,депрессивная Мари мне угрожает.как страшно-то.марион у тебя случаем крыша не поехала от любви к этому Тао?И вообще я ведь правду думаю насчёт Рена.Твой возлюбленный еле на ногах держится.И вообще-это мои мысли,что хочу то и думаю."
*Бейзил фыркнул и снова рассмеялся,не удержавшись.Сейчас он всё больше походил на психа,но ничего поделать с собой не мог*

0

67

Мари уже выходила из себя доигрался...-подумала девушка и косс посотрела на уходящего Рена. В глазах была только пустота и ничто больше. Потом девушка посмотрела на Бэйзила. Ты слышала что он сказал??? его надо убить!!! тебе ведь скучно!!! Мари!!!-сказал дух. Девушка с сомнением посотрела на Хао, но потом все же ухмыльнулась и перекинула взгляд на Бэйзила. Тебя не должно касаться все то что происходит между мною и Тао. И еще раз скажешь что то против в мой адрес, я больше не буду терпеть!-с глазах девушки заиграл огонь. Так как девушка стояла рядом с огнем пламя с шумом возвысилось в небо, сжигая вокруг траву.

0

68

"Мари-псих,Мари-ведьма подойдёт?Охладись девочка.Ты ведь знаешь меня,разве на такого,как я можно обидеться?Кроме того никто не просил тебя лезть в мои мысли.Это индивидуально и вообще должно караться смертной казнью.а вот травку зря сожгла,ей ведь больно"
*Бейзил поднялся с земли и отряхнул со штанов землю,после чего с траурным видом склонил голову смотря на место сожжения травы*

0

69

ты моя игрушка...-девушка наклонила вперед голову, так что челка закрыла глаза. Марион прижала к себе куклу, девушка ухмыльнулась. Госпадин Хао, я немного поиграю. Совсем чуть чуть. Ладно?-девушка недожидаясь ответа повернулась в сторону Бэйзила. Я ведьма? чтож... посмотрим.-кукла в руках у Мари засветилась

0

70

-Мари не надо.По хорошему не надо.Мы ведь в одной команде.Я псих поэтому и говорю всякую чепуху.и вообще сама начала.*Бейзил рассердился,но духа пока что не вызывал.Ни к чему.Во-первых он бы занял слишком много места тут,во-вторых Бейзил не хотел драки при хозяине.Скрестив руки на груди,шаман молча наблюдал за Мари и ухмылялся*"Мари прекрати.И себя позоришь и меня тоже"

0

71

Это тебе следует быть потише. Ненадо была смеяться как псих.-девушка усмехнулась, но все так же прижимала к себе куклу. Мари, надо было убить его!-Чак был вне себя от злости; Чак, заткнись, а то хуже будет!-Марион укоризнено посмотрела на куклу, потом посмотрела на Бэйзила. В взгляде девушки ничего уже не читалось-только пустота и серость.

0

72

"Мари,а Мари.Ну ты чего.Как девочка маленькая."
*Бейзилу вдруг стало жаль девушку и он подошёл к ней.Слегка приобнял её за плечи Бейзил улыбнулся*
"Ну смотри сколько всего замечательного вокруг"-*Чуть кривя душой передал он ей мысленно*-"Птицы,звери,солнышко.Ну прекрати ты думать только о плохом."

0

73

ты был прав... я вечно депрессивная... но другой я быть немогу.-девушка совсем чуть-чуть прижалась к парню. Теперь ей тепло и огонь уже ей казался теплым. Кукла в руках немного отдавала фиолетовым светом. Но Мари сейчас чувствовала себя все тк же пустой и простой. но если ты это делаешь из чувства жалости, то лучше уж совсем неподходить ко мне. Я сильная и справлюсь со всем.-передала Мари Бэйзилу

0

74

"а если не только из чувства жалости?"*Бейзил устремил свой взгляд на небо,но в его глазах читалось какое-то смешанное,непонятное чувство,которого он и сам боялся*"И ещё Мари,иногда слёзы помогают,знай это."*Бейзил снова заглянул в глаза девушки и прижал её к себе ещё сильнее.*"И ещё,Мари прости.Ты не ведьма."*Бейзил немного опасливо скосил глаза в сторону мастера*"Ой и будет мне-это он защетил блоком"

0

75

Слезы? я никогда не плакала... Я неплакала с тех пор как повстречала госпадина Хао.-в глазах теперь можно было прочитать некоторе удивление. Девушка сделала вид что незаметила первых слов Бэйзила. Мари была рада что неумеет краснеть, так как ее щеки бы уже покрылись леким румянцем. Но девушка пришла в чувство и отошла от парня. Сейчас она просто стояла рядом и смотрела своими опустошенными глазами в глаза парня.

0

76

"а я плакал,каждый вечер плакал.зато утром приходил в себя и никто ничего не замечал.От слёз становилось легче,вместе с ними уходит всё плохое.Так мне когда-то говорила мама.Ещё давно.А если тебе совсем невмоготу,то просто иди и ищи своего любимого.Даже мастер Хао не может вам помешать"*Бейзил впервые говорил,а точнее думал так необычно,рассудительно и заумно.Он сощурил глаза и снова ухмыльнулся,зная,что если мастер слушает их мысли,то ему-конец.Жалкая горстка пепла останется.Но в конце-концов с Мари Бейзил был довольно долго на служении у Хао и теперь считал долгом её утешить*

0

77

никогда не думала что услышу такие слова от тебя. Спасибо... Но мне действительно пора.-девушка улыбнулась парню. Улыбка была так непривычка, что даже сама Мари была от себя в шоке. Ты прав, но плакать я небуду.-девушка уже стояла спиной к Бэйзилу, но обернулась и еще раз улыбнулась, затем исчезла.

///кладбище///

0

78

*Бейзил же остался наедине с мастером.Тяжело вздохнув,он прошёл к дереву и сел под него,закинув голову назад и любуясь небом.На душе было мерзковато и легко одновременно.Иногда поглядывая на мастера,Бейзил так и продолжал сидеть,молча и совершенно неподвижно*

0

79

------кладбище

Девушка появилась у огня и села рядом с пламенем. Может она хотела получить ожог чтоб привести себя в чувство. Она неожидала от Рена такого. Он просто забоялся и убежал от проблем, непытался бороться-это и бесило девушку. Марион посмотрела на Бэйзила и в глазах девушки застыло стелко. Рен подло поступил... я недумала что выйдет именно так.-девушка опять перевела взляд на огонь и тот начал тухнуть. Девушка сейчас была немного потерянна и очень растроена.

0

80

*Бейзил снова подошёл к девушки и сел ещё ближе к огню,чем она.Он не слушал её мысли,но понял,что Рена она нашла и это была для неё не самая лучшая встреча.Бейзил не знал,что делать,но потом улыбнулся и приблизившись к девушке закрыл ей ладонью глаза и прошептал на ухо:*
-А сейчас откроем глазки и выкинем все проблемы.Я прав?Просто возьмём и всё забудем.Выкинем всё из головы напока.а после это вернётся,но преобразовавшись в хорошее.правда же?
*Он улыбался не убирая ладони*

0

81

Мари почувствовала чью то руку у себя на глазах, но сопротивляться не стала-она знала что это Бэйзил. Потом последовали слова Бэйзила, Мари внимательно слушала их, но лицо неизменилось-все такое же каменное. Бэйзил... это все вернется и я это знаю, но я постараюсь все это выкинуть напока.-Мари ждала когда парень уберет лодонь, так как уже на ее лице немного появилась улыбка. Маричка, Бэйзил прав, ты недолжна так слишком сильно на все реагировать.-сказал Чак немного встревожоным голосом; Чак, замолчи. Тебе неидет давать советы.-Марион усмехнулась. Кукла теперь держалась за волосы и лежала неподалеку. Фиолетовое сияние несходило с него. Марион чуствовала обжигающие языки пламени перед собой, но это ей нравилось.

0

82

-Ну хоть напока*Бейзил убрал ладонь с глаз Мари и,обхватив девушку за талию,отодвинул её подальше от костра.После сел перед ней,рукой дотянувшись до её куклы и сунул игрушу Марион в руки*-А про Чаки забыла*Бейзил сделал плаксивое лицо ребёнка.*-А ведь он твоя вторая половинка"Мда,я точно схожу с ума.Мне необходимо с кем нибудь сразиться из судей или компашки Йо,а то я совсем раздобрюсь"

0

83

Марион попыталась улыбнуться, но больше это было похоже на усмешку. Марион протянула руку и взяла Чака, затем прижала его к себе. Так иди и поиграйся с кем нибудь!  игра будет занимательной, если не тоопиться.-мысленно передала Мари Бэйзилу, но даже через мысли можно было ощутить маниакальные нотки. Ведь для Мари слабый шаман или человек, был всего лишь игрушкой, которая ломалась в самом начале игры. Мари, может тебе тоже поиграться?-спросил Чак; Нет, я должна собрать все свои эмоции и уничтожить их, ведь могу еще и пожалеть противника. Мне еще этого нехватало!-мысленно передала Мари Чаку-да и вообще-помолчи!-добавила Фауна; Мари пришла в норму!-обрадовался дух. Мари прижала к себе куклу и посмотрела в глаза Бэйзилу. Глаза были пусты и казалось безжизнеными

0

84

*Бейзил отрицательно помотал головой и оглянулся,смотря на огонь.*"Без приказа мастера-я не играю ни с кем и никогда.А тебе всё таки стало лучше"*Это был не столько вопрос сколь утверждение.Приподняв лицо девушки за подбородок,Бейзил долго смотрел в её глаза,а потом поцеловал,коротко и неумело*"Вот теперь у неё будет занятие,убей Бейзила(защитил блоком)"*Бейзил медленно поднялся на ноги и снова отряхнул брюки.На лице была его обычная,наглая ухмылочка*

0

85

Мари совсем неожидала такого поворота событий, но их губы все же слились в коротком поцелуе. Бэйзил... зря ты это сделал.-сказала девушка сухо и встала на ноги, все так же прижимая к себе куклу. и целоваться ты неумеешь-мыслено передала девушка Бэйзилу и усмехнулась над своей откровенностью. Кукла тем временем начала светиться еще сильнее и от нее шел ярко-фиолетовый свет. Девушка опять наклонила голову вперед и челка закрыла глаза, но взгляд был устремлен на Бэйзила.

0

86

-Возможно"Возможно"*Бейзил стоял неподвижно-отличная мишень.Но вот сзади Марион уже поднималась железная рука его духа хранителя.Бейзил нагло ухмылялся,но сейчас жестокости было всё же меньше,чем с кем нибудь другим.Взгляд парня был устремлён на куклу Марион,так что он не мог выдать своего хранителя,если тот сам не выдаст себя*

0

87

Марион усмехнулась. Мари, сзади. Я чувствую его духа-хранителя.-сказал Чак; Ясно-губы Марион расплылись в наглой улыбке. Марион телепортировала за спину Бэйзила. Положила обе руки на его плечи и подошла в плотную и приблизившись поблише тихо сказала ему на ухо: интересно-интересно...-сказала Марион своим фирмленым сладостным голосом. Чак Держался в воздухе рядом с Марион и от него все так же шло сияние

0

88

-И,что же вам так интересно,мисс?*Бейзил резко развернулся,обхватывая Марион за локти и прижимая их к её же туловищу так,что бы они не могли двигаться.Дух же Бейзила показал ещё одну руку и голову,но на том и остановился.Большего Бейзилу от него нужно не было.Парень же продолжал держать руки Марион и улыбаться*

Отредактировано Бэйзил (2008-03-18 08:49:47)

0

89

интерсного? много чего интересно, особенно в данной ситуации, но это уже лишнее и тебе неследует знать об этом-девушка несопротивлялась. Руки были прижаты, но девушка сделала вид что так и должно быть. Ветром челку сдуло с глаз Марион и ее зеленные глаза были упрямо устремлены в глаза Бэйзила. В ее глазах небыло страха, лишь только мелкий огонек и больше ничего. Чак был рядом и ее глаза-пуговици смотрели на Бэйзила.

0

90

-Наша Мари уже устала?*Бейзил поддразнивал девушку не для того,что бы обидеть,а просто,что бы разозлить.Правда когда Мари злая,к ней лучше не соваться...Бейзил отпустил руки девушки и отобрал у неё Чака,поднял его над головой водя из стороны в сторону им*-Ну и что ты сможешь,без хранителя?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно